Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Вчера в районе Красного села был замечен Фольксваген Гольф 3 GTI серебристого цвета. Такой чистенький, блестит, но сфоткать не успел, собственно и догонять не стал. Ехал по ходу с женой и тёщей??? Кто ж это был??
 
Сегодня в 20,20 примерно на въезде на МКАД(север) с волгоградки, был замечен четвертый гольф синего цвета или светлосинего Т***ОН, сфоткать не смог, поскольку был сам даже не на машине.
 
Kris_golf3_1.6_ABU написал(а):
Сегодня в 20,20 примерно на въезде на МКАД(север) с волгоградки, был замечен четвертый гольф синего цвета или светлосинего Т***ОН, сфоткать не смог, поскольку был сам даже не на машине.

и опять заполили :hat: :dance2:
 
Юрий Юрич на Пассате написал(а):
Признаемся, кто сегодня около 12 часов был на Ленинградке, дома 11-15. Темного цвета Б4 Пасся, с наклейкой на сполере заднего стекла :)))

Это я там, в это время обитаю, каждый божый день. :dance2:
 

03.10.07 М.Марьино, стоянка продуктового рынка.

Около 9 утра замечен серебристый гольф-3 с наклейкой и аэрографией на боках ))
 
Видел сегодня бывший гольф, как я понял, Зверя ))) Бибикал, моргал, догнал чела во дворе... по-моему, он слегка прифигел...
Зы. Гольфом вроде человек доволен, но бампера переднего у него нету.
 
у зверя все бампера на месте))))))))))
 
Сегодня около 10 утра был замечен 3ий гольфик с клубной наклейкой и номером 048, объезжающий пробку на ботанике. Маргнул ему дальним, хотел за собой по шикарному объезду провезти, но он не заметил.
 
Сегодня около 10 утра был замечен 3ий гольфик с клубной наклейкой и номером 048, объезжающий пробку на ботанике. Маргнул ему дальним, хотел за собой по шикарному объезду провезти, но он не заметил.
- вишнёвый? Брательник значит мой :)
 
так он гольфа то продал
 
Продал VR6
а ABS вишнёвый остался :)
 
Если у него задняя оптика не штатная, значит точно он)
 
Нештатная :)

Оно?



 
оно, и РЕСО посередине, и клубная правее, только вот рисунка не помню
 
хоть и не на дороге, но все равно напишу:)
Сегодня в районе 13-30 был запален Yura_na_passate с тележкой в Ашане на Рязанке:) шла в другом "ряду", "мигнуть" было нечем, поздороваться далеко...

вобщем вот:)
 
Julika написал(а):
хоть и не на дороге, но все равно напишу:)
Сегодня в районе 13-30 был запален Yura_na_passate с тележкой в Ашане на Рязанке:) шла в другом "ряду", "мигнуть" было нечем, поздороваться далеко...

вобщем вот:)

А я то шел и чувствовал, что есть кто-то, кого я никак не найду, а это оказывается была Юльчик. :rolleyes:

А вообще было стойкое желание как можно быстрее покинуть этот Ашан - народу дофига, еду всю смели с полок. Короче ашану низачот.
 
Smilek написал(а):
А я то шел и чувствовал, что есть кто-то, кого я никак не найду, а это оказывается была Юльчик. :rolleyes:

А вообще было стойкое желание как можно быстрее покинуть этот Ашан - народу дофига, еду всю смели с полок. Короче ашану низачот.

ага :rolleyes:
да, толпа была офигенная, и полки пустые..пипец.. как будто перед НГ :mad:

ps - а чойта за ребрендинг, Юр? :oops:
 
LadyHel написал(а):
надо поискать!... может у кого из ПодМоста заберу. и на Вашутинское приезу. и тебе свистну. как тебе такая перспектива?

Спасибо большое за рамки и приятный телефонный разговор ;)
Господа, мой Форд теперь в клубных рамках :drive:
 
Назад
Сверху Снизу