Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 398К
Злой_Sobac написал(а):
не звиздеть, я тя видел, даж потом пазванил B)

:blum: зато я тя не разглядел.... девушко разглядел а тя нет... :confused: :pardon:
 
Всем здрасьте. Давно не был на сайте. Всё работа, работа, работа. Вот читаю и, блин, завидую белой завистью - рамочки, наклеички, встречи, а мы тут в Казахии, живем сами по себе. ДАЕШЬ ПРОДВИЖЕНИЕ VOLKSVAGEN TECHNICAL SITE-ДВИЖЕНИЯ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ 1/6 ЧАСТИ СУШИ. Одноклубники, г.Костанай Казахия, отзовитесь!!! :yahoo:
 
El Golfo написал(а):
на Панфиловцев матоватое с подпросевшей шпаклёвочкой чьё? не догадываетесь? :LOL:

маё))и
чо эт он матовый?он металик) :yahoo: :yahoo:
 
видел сегодня Валерку Волика на трассе горьковской на заправке лукойла заправлялси в районе 10 с копейкой утра, я стоял сбоку на первой калонке и он мя даж незаметил :LOL: :LOL: :LOL:
 
А я не знаю, кого я тут поназапалил.......просто решил телефон почистить....оказалось шо аж двоих.... :LOL: :lol2:




Пасю вчера кажись, на Тимирязевской :oops:
 
гольф - не мой :) у мя стекла не тонированы, а фонари задние тонированы, а еще наклейка синяя, и диски не такие :)))))))))))
 
Да я вроде как бы и не упоминал что это твой :LOL: :lol2:
Была б ты.......догнал бы и.......засигналил...... :confused: :blum: :love: до полного так сказать....опознования :oops:
 
Drovalet написал(а):
Да я вроде как бы и не упоминал что это твой :LOL: :lol2:
Была б ты.......догнал бы и.......засигналил...... :confused: :blum: :love: до полного так сказать....опознования :oops:

хыхы :LOL: буду знать теперь, чего от тя ожидать :LOL: :lol2:
 
пассат с большой надписью на заднем стекле - это я! Даже в СВАО запалили. Мы все где-то рядом...........
 
Да я там на работу и обратно кажный день ездию......по Тимирязевской..... ;) :oops:
 
Bahus написал(а):
видел сегодня Валерку Волика на трассе горьковской на заправке лукойла заправлялси в районе 10 с копейкой утра, я стоял сбоку на первой калонке и он мя даж незаметил :LOL: :LOL: :LOL:

было такое :confused:
А чего не позвал? спешил я немного :shetina:
 
alexus171 опять там же тебя пропалил буквально минут 40 назад
 
VoliK написал(а):
было такое :confused:
А чего не позвал? спешил я немного :shetina:

да я по тел разговаривал потом взглянул смотрю ты ужо писталет вешаиш и быстренько смываешся хотел пазванить но с собой не мой тел был :confused: :confused: :confused: да смылся ты и в правду быстро, тока чо ты меня незаметил у мя так музыка орала :LOL: :LOL: :LOL:
 
foks написал(а):
alexus171 опять там же тебя пропалил буквально минут 40 назад

да,я тож тебя заметил на самом повороте! :rolleyes:
 
в 10,30 на жуковом проезде запалил Гольфа третьего ,чёрный,трёхдверка номер 150,выехал на дубнинскую и запалил пасат универсал,темно синий с нашими рамками,номер не запомнил!
 
alexus171 написал(а):
в 10,30 на жуковом проезде запалил Гольфа третьего ,чёрный,трёхдверка номер 150,выехал на дубнинскую и запалил пасат универсал,темно синий с нашими рамками,номер не запомнил!

B) оперативно трудояришь o_O наблюдательный какой!!! :LOL:

:drive: вот это и был Jazz_66 на Joker :drive:


:hat: прости тебя не заметил - курил и слушал Джаз-радио :hat:
 
я на Форде был,и увидел рамки и наклейку уже в боковом левом зеркале!!! :)
 
Drovalet написал(а):
А я не знаю, кого я тут поназапалил.......просто решил телефон почистить....оказалось шо аж двоих.... :LOL:  :lol2:




Пасю вчера кажись, на Тимирязевской :oops:

Синенький Гольфик это Я! :hat:
 
а у нас в королеве есть гольф3 или гольф4 (проезжали быстро, не заметила подробности и цвет) с номером 133? в эти вых выд :unsure: ела)
 
Назад
Сверху Снизу