Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 398К
Slon написал(а):
Ага! Спалили одноклубника. Даешь мальчишник на стоянке у завода!!!!!!!
И девишник тоже!!!!

VW Свадьба? :)
 
razvlekyxa написал(а):
20 августа у нас был прикол..я со своим будущим мужем поехали в ЗАГС в г.Королев подавать заявку..короче около ЗАГСа были в 5 утра..подъезжаем стоит машинка т.синего цвета Bora с нашими крубовскими рамками с номером Т 961 ВС 150, кто бы это мог быть....мы ж еще и расписываемся в один день))) :LOL: :LOL:

Я был на этой машинке, вот совпадение))) :lol2: :lol2:
 
Inexorable написал(а):
Я был на этой машинке, вот совпадение))) :lol2: :lol2:

Ты чо жениться собрался, тоды поздравляю избранница то что надо :hat: :good: :yahoo:
 
Inexorable написал(а):
Я был на этой машинке, вот совпадение))) :lol2: :lol2:

ага ага..я и сматрю..знакомое какое-то лицо..если бы я еще на своей машине была..меня б ты тож запалил :clapping: ничего...22 там все будем
 
Видел сегодня скучающего Baobab около его же работы. посигналить не смог, ибо а) выходил из поворота, б) опаздывал на работу
 
Да Жень видел тебя,просто сразу непонял,что ты....но рукой маханул вслед.
 
На Ленинградском ш. в районе ремонтируемого тоннеля у м. Сокол в сторону МКАД. бардовый гольф (по моему 3й) с вПуклым багажником. Кто это был с такими шикарными улыбками во все стекло?
 
надо было сфотать его
 
На работе попалил Пасс.Хозяина не ждал, некогда было, но сфоткал \


c16a0bad3bec.jpg
 
кто ездит на Фольксваген Гольф 4 зеленом с бампером передним разбитым черным, он мне сегодня помиал аварийкой на ул. академика миллионщикова примерно в 18:15, с зади была наша рамка, я по началу не понял, по телефону говорил и недогнал :hat:
 
эт я!
я тебя на садовниках запалил! :blum:
а бампер передний новый,некрашеный... :( тока губы нет...
 
alexus171 написал(а):
эт я!
я тебя на садовниках запалил! :blum:
а бампер передний новый,некрашеный... :( тока губы нет...

оч приятно, так надо было оттормозить меня)))))) я тоо недогнал по началу)))) а ты живешь где рядом или работаешь?
 
вчерась на МКАДе встретила EWIKа. точнее он меня, потому как на его вражеском автобусе никаких опознавательных надписей нет! Зато он руками машет эффективно :good:
 
а кто такой EWIK?????
 
foks написал(а):
оч приятно, так надо было оттормозить меня)))))) я тоо недогнал по началу)))) а ты живешь где рядом или работаешь?

друган ждал,водка грелась,торопился :drinks:
живу на Азовской(м.Нахимовский проспект),с работы(м.Серпуховская) каждый день так езжу... B)
 
alexus171 написал(а):
друган ждал,водка грелась,торопился :drinks:
живу на Азовской(м.Нахимовский проспект),с работы(м.Серпуховская) каждый день так езжу... B)

я живу не доезжая до макдака на коломенском пр.
 
мона сегодня пересечся,потрещим...
 
я сегодня без машины, дома сижу
 
Назад
Сверху Снизу