Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 398К
Шорта видел сегодня на киевке в сторону области. Обогнал, моргнул ему авариечкой. Не заметил :drive:
 
Outbraker написал(а):
Шорта видел сегодня на киевке в сторону области. Обогнал, моргнул ему авариечкой. Не заметил :drive:

я его почти каждый день вижу, рядом работаем
 
Запален вчера на Войковской

 
Varenik написал(а):
1f02ec472044.jpg


08.07.2007 на Кутузовском был запален белый Пасс 599, время гдето  23.20.

Мой пепелац. Еще чуть-чуть и я дома. Отличительная особенность - розетка фаркопа справа
 
Вчера где-то в полвосьмого вечера на внешней стороне МКАД в районе Ярославского шоссе замечен темно красный Фольксваген Пассат Б3 универсал, номер 087, с белой наклейкой сзади слева. Обогнал нас и скрылся, сфоткать не успели, догнать не смогли. Кто был, признавайтесь?
 
на Панфиловцев матоватое с подпросевшей шпаклёвочкой чьё? не догадываетесь? :LOL:


 
ewik написал(а):
Запален вчера на Войковской Werhvty.

Сидел себе тихонько, под деревцем, смотрел телек и вот вам здрасте - спалили!!! :rolleyes:
 
наблюдал гольф юджина на коломенском проезде сегодня, возле макдака, наверное он в коломенском гулял
 
Вчера на садовом в районе сухаревки видал нашего на Фольксваген Гольф 3 серебристом с тонированными стеклами, накладками на арки, и наклейкой на заднем стекле в правом верхнем углу... мощна просигналил... (стоя почти рядам с ним в соседнем левом ряду) а он сразу ушел направо и все.... потерял его... сфоткать не успел...

в номере есть цифры 351 вроде но их порядок могу путать... да, и рамки наши у него были.
 
час назад на набережной Туполева недалеко от здания Энергокаскада замечен запаркованный на тротуаре фиолетовый Фольксваген Гольф 3 с наклейкой, фотать было нечем
КТО это был?:)
 
Я, вот, периодически кого-то встречаю, но всегда остаюсь неузнанным... :unknw:
Может, мне тоже рамки повесить... :rolleyes:
 
ValyaV написал(а):
Я, вот, периодически кого-то встречаю, но всегда остаюсь неузнанным... :unknw:
Может, мне тоже рамки повесить... :rolleyes:

давай по полной экипируйся - рамки, наклейки! :good:
 
Mr.ALEX написал(а):
Сидел себе тихонько, под деревцем, смотрел телек и вот вам здрасте - спалили!!! :rolleyes:

Во! Вот именно с этим Пассатом я помаргался на Ярославке... ))) правда давно уже...
 
Julika написал(а):
давай по полной экипируйся - рамки, наклейки! :good:

Где бы рамочки нарыть...
Под мост точно не доеду сейчас...
Кто у нас их Митино, Химок есть ?
 
надо поискать!... может у кого из ПодМоста заберу. и на Вашутинское приезу. и тебе свистну. как тебе такая перспектива?
 
LadyHel написал(а):
надо поискать!... может у кого из ПодМоста заберу. и на Вашутинское приезу. и тебе свистну. как тебе такая перспектива?

Очень нравится - деревня Вашутино - моя вторая родина ;)
Дача у меня там... и езжу я туда как раз по Вашутинскому шоссе...
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
а меня пока никто не видел ... :(

не звиздеть, я тя видел, даж потом пазванил B)
 
Назад
Сверху Снизу