Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Вчера в районе ст.м.Медведково,на ул.Грекова был сфотан носочеГ-сарайчеГ зелёного цвета. Фоты позже. Номер в608*с177. :drinks:
 
Утром видел на сущевке два гольфа, синию 5дверку 888 и черную 5дверку 209 в обвесе с наклейкой клуба на задней стекле :drive: хорошо так ехали парой :) это кто такие???
 
=Black angel= написал(а):
Утром видел на сущевке два гольфа, синию 5дверку 888 и черную 5дверку 209 в обвесе с наклейкой клуба на задней стекле :drive: хорошо так ехали парой :) это кто такие???

гольфы какие? 2-3-4-5? :oops:
 
LogDog написал(а):
Сегодня утром на Каширке.
Бывший гольф Лехи Сарая AGU )
Леха, видимо, в хорошии руки ушел твой самоварчик )) Блестит и пахнет )))

сегодня на мкаде видел его )))
 
сегодня на улице амурская в 16.50 засветился темнозеленый лупо на рамках клуба и двойной трубой по центру... Привет тебе незнакомка)) :hat:
 
Шаляй Валяй написал(а):
сегодня на улице амурская в 16.50 засветился темнозеленый лупо на рамках клуба и двойной трубой по центру... Привет тебе незнакомка)) :hat:

Привет Привет :drive: Ну наконе ц то и меня кто-то узрел на улицах города! :yahoo: Живешь где-то рядом???))))
Сегодня в М1 черный пассат с рамками и наклейкой B5 клуба С387..177
 
Шаляй Валяй написал(а):
сегодня на улице амурская в 16.50 засветился темнозеленый лупо на рамках клуба и двойной трубой по центру... Привет тебе незнакомка)) :hat:

а это не ты случайно сегодня в районе 17.00 по берюсинке двигался в сторону щелчка.. на черном Фольксваген Гольф 3 с наклекой на борту сзади?
 
EVGEN8080 написал(а):
а это не ты случайно сегодня в районе 17.00 по берюсинке двигался в сторону щелчка.. на черном Фольксваген Гольф 3 с наклекой на борту сзади?

Скорей всего ОН,наклека была,видела))))
 
Я, я))) в авто зет ездил за з/ч)))) а живу я на пр. Вернадского
 
тигренок написал(а):
Привет Привет :drive: Ну наконе ц то и меня кто-то узрел на улицах города! :yahoo: Живешь где-то рядом???))))
Сегодня в М1 черный пассат с рамками и наклейкой B5 клуба С387..177

Я пока за тобой на светофоре стоял, втыкал в смешарика... Рамку заметил только когда поехали))) :wall:
 
EVGEN8080 написал(а):
значит и ты была гдет рядом :LOL: :LOL: :LOL:

Скорей всего да!))))) Ну с тобой то мы и так практически соседи :drinks:
 
Шаляй Валяй написал(а):
Я пока за тобой на светофоре стоял, втыкал в смешарика... Рамку заметил только когда поехали))) :wall:

Да,Крош позитивный! :LOL: Подарили на днях,мультик не разу не видела!))) я тебя тогда получается раньше заметила,еще на светофоре пока подъезжал! ;)
 
EVGEN8080 написал(а):
Где??? o_O я ток до "самбери" ходил в выходные.. так что если че заезжай!

я был припаркован возле дома 24 к.1 и там же спалил гольфа... на выходных выдвигаюсь снова туда и буду палить :LOL: :LOL: :LOL:
 
Смитт младший написал(а):
я был припаркован возле дома 24 к.1 и там же спалил гольфа... на выходных выдвигаюсь снова туда и буду палить :LOL: :LOL: :LOL:

это бесполезняк.. мы все в Питере будем )
 
Шаляй Валяй написал(а):
Я, я))) в авто зет ездил за з/ч)))) а живу я на пр. Вернадского

фегасе тя занесло! я тож в авто z ехал еслиб не пробка встретились бы в магазе :drinks:
 
EVGEN8080 написал(а):
фегасе тя занесло! я тож в авто z ехал еслиб не пробка встретились бы в магазе :drinks:

угумс :drinks:
 
утром на 1 котляковском изолентовый "golfig" с клубной наклейкой фоткал меня
эта кто?
 
Назад
Сверху Снизу