Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Endorphine написал(а):
24.05. около 16:00 в меге белая дача был запален Фольксваген Гольф 3! На сигналы никак не отреагировал :unknw: Кто это?

опять запалили :LOL:
пытался развлечь свою ребятёнку, поэтому вовремя не среагировал :hat:
 
Вовин носок видел в выходные на районе, как всегда у магаза!!!!
 
3 тёмносиний тонированый (681 кажется далее не запомнил) гольфец на Ленинградке в районе аэропорт-сокол (потом он ушёл на балтийскую). Рамок не было - была наклейка.
я был на зеленой алмере, а не на гольфе, поэтому на все мои моргания никто не отреагировал... я пытался догнать, обогнать, из форточки как-то опознавательными знаками попривествовать, но качество дорожного покрытия не позволяли адекватно управлять автомобилем)
в общем хоть тут: "добрый вечер")
 
воскресенье в 20-00 на краснадонской на остановке стоял темный Б3 седан. с рамками и наклейко на стекле..хто это был?
 
Wanchope написал(а):
воскресенье в 20-00 на краснадонской на остановке стоял темный Б3 седан. с рамками и наклейко на стекле..хто это был?

Это я! :yahoo: :hat: Остановился за цветочками :drive: ПРивет!
 
Вечером запалил на Рязанке Вячеслава с Лианой. Побибикал и моргнул аварийкой :LOL:
 
тоже повешу наклеечку и рамочку
 
о ужас!!!!! я отсталый человек)))) с февраля сижу, только дошла до этой темы)))) а я тоже, тоже хочу такую рамку!!! :love: как раздобыть? я как-то вообще не замечала на дороге "нас"... не смотрела)) зато блин астра клаб у меня в районе постоянно попадается)))) точнее по маршруту дом-работа))))
з.ы. за флуб ссори)))
 
Milawka написал(а):
о ужас!!!!! я отсталый человек)))) с февраля сижу, только дошла до этой темы)))) а я тоже, тоже хочу такую рамку!!! :love: как раздобыть? я как-то вообще не замечала на дороге "нас"... не смотрела)) зато блин астра клаб у меня в районе постоянно попадается)))) точнее по маршруту дом-работа))))
з.ы. за флуб ссори)))

приезжай завтра, в пятницу, падмост - будет тебе и рамка, и наклейка и карта :rolleyes:
 
Julika написал(а):
приезжай завтра, в пятницу, падмост - будет тебе и рамка, и наклейка и карта :rolleyes:

Юльк, а ты наклейко гарантируешь? :rolleyes:
 
Запалил Чертёнка сегодня в 7,35 на Дербеневской набережной около Новоспасского моста. :)
 
Julika написал(а):
приезжай завтра, в пятницу, падмост - будет тебе и рамка, и наклейка и карта :rolleyes:

эх... не могу сейчас((( у меня диплом горит))))))) из дома то не выхожу)) :LOL: но про пятницу тему нашла и прочитала))) как нить выберусь!)))
 
Milawka написал(а):
эх... не могу сейчас((( у меня диплом горит))))))) из дома то не выхожу)) :LOL: но про пятницу тему нашла и прочитала))) как нить выберусь!)))

зови домой всех и те и рамки привезут и диплом напишут :LOL:
 

ZJBfJzUzWT.jpg

полдень магазин метро на Шоссейной!!!
 
Назад
Сверху Снизу