Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
это не я был :rolleyes:
 
Сегодня с утра в районе выхино-рязанского проспекта пропалил:
1) гольфплюс 898, темный с рыжим, с наклейкой vwfestival и рамками vw-golfclub
2) Пассат Б5 870, темный, с рамками пассат-б5 клуба.
На дуделки не отреагировали. Фоток нет.
 
GAD1 написал(а):
сегодня на Большеохтинском мосту  291

Оо а ето мой гольфик)))))
Ток на нём Папик у меня ездиет(как раз с работы ехал),а я уже который месяц толкаюсь в метро.... кризис(((((
 
Привет зеленому фольксвагену,сегодня утром на ул.Жебрунова(Сокольники). :drive: Увидели друг друга,рукой помахали))))) Знать бы еще хто это был.... :confused:
 
В выходные на Звенигородской эстокаде
Ауди а6 зеленая, с наклейкой в углу в заднем правом
Гольф клуб :unknw:
Изображение не работает
 
тигренок написал(а):
Привет зеленому фольксвагену,сегодня утром на ул.Жебрунова(Сокольники).  :drive: Увидели друг друга,рукой помахали))))) Знать бы еще хто это был.... :confused:

Ето был я :) Живу там рядом :)

Сегодня, где то в 4 часа, привет синему Фольксваген Гольф 4 на подгорской набережной.

з.ы. Извиняюсь за резкий маневр :D еле еле догнал :)
 
был тут в субботу на 15-ой парковой улице и запалил одноклубня припаркованного возле дома 24к.1
 
Ботаник это..он же Димон :LOL:
 
Смитт младший написал(а):
был тут в субботу на 15-ой парковой улице и запалил одноклубня припаркованного возле дома 24к.1

а еслиб до 33 к1 прошелся до и меня бы спалил, а потом до 33к 4 Злодеича :drinks:
 
EVGEN8080 написал(а):
а еслиб до 33 к1 прошелся до и меня бы спалил, а потом до 33к 4 Злодеича  :drinks:

ну все.... на выходных палить отправлюсь :LOL: !!!! кстати, а как меня не запалили удивляюсь... все выходные там провел
 
Где??? o_O я ток до "самбери" ходил в выходные.. так что если че заезжай!
 
EVGEN8080 написал(а):
а еслиб до 33 к1 прошелся до и меня бы спалил, а потом до 33к 4 Злодеича :drinks:

А соседей то сколько! :drive: ;)
 
ТТК в раене Нижней Масловки в 17-30

i-804.jpg
 
EVGEN8080 написал(а):
а еслиб до 33 к1 прошелся до и меня бы спалил, а потом до 33к 4 Злодеича  :drinks:

а еслиб и в боксы на 16-ой заехал, то и меня спалил бы :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу