Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
С Бякусом сегодня толкались в пробке на ТТК, создавали ее еще больше, так как ползли папалельно и болтали через окна. Потом до Ленинградки ехали и болтали по телефону. потом разъехались я на 1905 года поехал он на Ленинградку.

 
Varenik написал(а):
С Бякусом сегодня толкались в пробке на ТТК, создавали ее еще больше, так как ползли папалельно и болтали через окна. Потом до Ленинградки ехали и болтали по телефону. потом разъехались я на 1905 года поехал он на Ленинградку.

плин скока я те позировал то а фотку самую корявую выложил :LOL: :LOL: :LOL:

рад был потрещать и устроить пробку еще больше :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну наконец то и я сегодня хоть кого-то увидела! )))) Темно синий пассат с рамками и наклейкой нумер.779..177, в районе меги БД! Привет тебе! :drive:
 
Привет Гольфу номер 432, который вчера вечером (20:30) стоял на парковке Ашан-Марфино...
 
Привет Б3 пассу с номером х903хх199, с рамакми и на клейкой. Встретил на ТТК 29.04 в районе 15 часов, был на Тайоте с рулем в бардачке. :drive:
 
Сегодня,около м.Щелковская. Без номеров,но с рамкой и наклейкой.
 
тирпица это авто :hat:
 
Мой гольфушка!!! проданный, бегает у вас в Москау!!! :drive: :hat:
 
В субботу встретил в пробке на киевском шоссе пасста Б3 синий с клубной рамочкой и наклейкой, номер не помню, пообщались и разъехались...

Сегодня на МКАДе на съезде в ясенево, видел пассат Б4 вишневого цвета,с клубной рамочкой. номер вроде 309)
 
Corney написал(а):
Сегодня на МКАДе на съезде в ясенево, видел пассат Б4 вишневого цвета,с клубной рамочкой. номер вроде 309)

Привет! Был рад встрече! :hat: :drive:
 
Будет еще возможность... Я там практически каждый день пробегаю...
 
Малая Ордынка 2 дня подряд палю, кто это?

08052009374.jpg
 
замечен гольф в МЕГА Теплый стан. часиков так скажем в 12) B)

V1R0b1SfeT.jpg
 
вчера на новосовихинском ш. пл. Кучино (почти железнодорожный) около поста стоял гольфец без преднего бампера))
буквально проезжал с вывернутой шеей в попытках разглядеть действительно ли клубная рамка) номер 861 чтоль)
 
Corney написал(а):
замечен гольф в МЕГА Теплый стан. часиков так скажем в 12) B)
[/QUOTE]

енто есть клубник [URL='https://vwts.ru/forum/members/26688/']Feel in[/URL] который был в Григорчиково ;)
 
сегодня примерно в 19.15 на удальцова встретил слепоглухосумасшедшее чудо в колонковую крапенку в сопровождении 115 божьих коровок)) respect to eu-jinn and his eujinnobeatle!!!
 
Привет одноклубнику на третьем гольфе, не отреагировавшему на "знаки внимания" вчера на ттк. Я висела на хвосте с беговой до поворота на ленинградку :hat: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу