Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
привет ребята...я вылезла наконец-то на сайт..вот ездили с мужем и дитенком в Дубну..и так встретили на дороге одноклубника...номер М 352 РМ 90 ....кто такой не знаем)))))))))но было приятно...ехали за ним... :drive: :LOL:
 
Seal написал(а):


Встретил данного товарища у метро Дмитровская. Фота сделана на Руставели. Как я понял, заметив меня он резко начал ускоряться и пересекая разнообразные сплошные помчался вперед.
Привет тебе незнакомец. Из Питера. Ездий аккуратнее, а то тут в вас в Москве, как я понял, все такие резкие, шо пипец.

ХТО Це Был?

теперь ет мну :)
 
razvlekyxa написал(а):
привет ребята...я вылезла наконец-то на сайт..вот ездили с мужем и дитенком в Дубну..и так встретили на дороге одноклубника...номер М 352 РМ 90 ....кто такой не знаем)))))))))но было приятно...ехали за ним... :drive: :LOL:

Я это был!!!! :drive: привет вам!!! А я то смотрю в зеркало и думаю что за не потдельный интерес к моей корме :LOL: :LOL: :LOL: Приезжайте почаще буду рад!!! :drinks:
 
tirpiz, мы к сестре ехали..ну думаю повезло..я даже сфоткала на телефон))))))))))))а муж мой еще говорит..что типа водитель на меня тоже смотрит
 
Вот так и думал, что Жеку пропалили :))) номерочек знакомый больна :))
 
04.04.09 Парковака Мега Белая дача 15-00 синий Фольксваген Гольф 3 ноиер 904, проехал рядом и не заметил......кто был?
 
nikson написал(а):
Гольф4клубу от меня пламенный салют :LOL: :hat:
Ежедневно... м.Медведково... :hat:
И виски пить надеюсь вместе будем,не такли Вовк(Foks) :LOL:




ну екарны...ты бы меня сфоткал бы када я чистый был бы и колесики хромом бы блистели и с такого ракурса где видна что арки практически лежат на колесах+))))))))))
 
Ronnyy написал(а):
ну екарны...ты бы меня сфоткал бы када я чистый был бы и колесики хромом бы блистели и с такого ракурса где видна что арки практически лежат на колесах+))))))))))

Да лан и так ГУД усё видно :LOL:
 
А эт ТЫ ЧеБуРеК ВиНт. У ТеБя БеЛкА На КаРнИЗе!!! :lol2: :lol2: :lol2:

По фУтБоЛьНоМуУууУууУ!11!!11!!!1! :santa: :santa: :santa:
 
Фольксваген Гольф 4 из с наклейкой Г4клуб..во дворах на ул.Краснодарской.. :hat:
кажется это Ежик :hat:
 
Wanchope написал(а):
Фольксваген Гольф 4 из с наклейкой Г4клуб..во дворах на ул.Краснодарской.. :hat:
кажется это Ежик :hat:

Это не Езжик!!! Эта эннот
 
Димычу ака Странник привет на Садовом на Смоленской площади. :hat:
 


На юго-западной, около универа o_O
 
Чей Б4 стоял вчера в ГАИ в Строгино утром

 
ewik написал(а):
Сами вы еноты!!! :mad:
Я Ежик. :rtfm:
Если синий, то я, если серебристый, то Юлька. :) А ты тут часто бываешь?

Синий..Ты кажется живешь в одном доме с моим братом :hat:
Я к нему приезжаю и вижу 2ой раз как ты через арку проезжаешь в его доме :LOL: :hat:
 
Витёк, какой ВУЗ-то? а то серые махины на заднем фоне ул.Волгина напоминают
 
ewik написал(а):
Сами вы еноты!!! :mad:
Я Ежик. :rtfm:
Если синий, то я, если серебристый, то Юлька. :) А ты тут часто бываешь?

да лан, извини меня - это всего лишь шутка :rolleyes:
 
Кто на тёмном Пассике В3 на Рогожской заставе в пробке развернулся через трамвайные пути. Сам тонированный, наклейка по центру стекла, рамки
нумер 304
 
Назад
Сверху Снизу