Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
В среду в 11утра с копейками на проспекте Андропова в сторону центра, напротив бара Пена, клуба Шпилька. Видел Пассат Б4 Вариант с наклейкой и вроде рамками, номер забыл но помоему там буквы ЕХ были. Догнать не смог мой ряд хреново ехал:(
 
Endorphine написал(а):
Вроде на меня похоже, был там сегодня. Если фонари задние тонированные значит точно я :hat: :)

Врятли, Б3 от Б4 я могу отличить.:)))
 
to ЖуК RP: я в это время тож там крался по пробочке в правом ряду на своём сером В4 с номером Т...ЕУ. Рамки есть и наклейка зеркальная :hat:
 
B4B написал(а):
to ЖуК RP: я в это время тож там крался по пробочке в правом ряду на своём сером В4 с номером Т...ЕУ. Рамки есть и наклейка зеркальная :hat:

Во, точно. Буквы те))) Значит тебя видел. Все совпадает, ты в правом я в среднем ехал. Догнать не успел:(
 
Сегодня около 13 часов ок.м.Беляево перебибикался с Tats
 
сегодня вечером спалил в меге на белой даче белый Гольф 3 :hat:
 
кого на темно-синем Б4 седане спалил сегодня в 8-45 в среднем ряду на Белградской в толкучке перед Салова?


3At4b3sg4h.jpg


рамки присутствуют..

ЗЫ похоже, опять он :dance2:
 
Wanchope написал(а):
сегодня вечером спалил в меге на белой даче белый Гольф 3 :hat:

был там днем до обеда и с 20 до 23 вечера. Если грязный-прегрязный, то я был :LOL:
 
nms255 написал(а):
был там днем до обеда и с 20 до 23 вечера. Если грязный-прегрязный, то я был :LOL:

вот с 20-23 и я там был..прям перед тобой припаркован был :hat:
 
Wanchope написал(а):
вот с 20-23 и я там был..прям перед тобой припаркован был :hat:

темный гольф с то ли рисунком, то ли надписью на багажнике? видел такой :drinks:
 
nms255 написал(а):
темный гольф с то ли рисунком, то ли надписью на багажнике? видел такой :drinks:

это тюнинг капота :LOL:
 
nms255 написал(а):
темный гольф с то ли рисунком, то ли надписью на багажнике? видел такой :drinks:

вишневый..
вот такой

 
Привет темно-грязному Фольксваген Гольф 4,на Москворецкой набережной в районе 19.00 :)
Номер вроде *250* :)
 
MexoBuk написал(а):
Привет темно-грязному Фольксваген Гольф 4,на Москворецкой набережной в районе 19.00 :)
Номер вроде *250* :)

и тебе приветище!!!!!!!!!!!!! :hat:
 
Друзья спалили в 23.00 у кофе хауза возле метро профсоюзная. кто такой признавайся :rolleyes:

 
Шаляй Валяй написал(а):
Друзья спалили в 23.00 у кофе хауза возле метро профсоюзная. кто такой признавайся :rolleyes:


Никто не признается,возможно машина уже не у того человека чья раньше была,т.к.,я тоже выкладывал фоты этого авто так никто и не признался...
 
хто?

 
Привет, Manyack! Это точно был ОН! каждое утро в это время там проезжаю...
 
Назад
Сверху Снизу