Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Сергеич написал(а):
Привет, Manyack! Это точно был ОН! каждое утро в это время там проезжаю...

привет, я тоже, кроме дней когда жене машина не нужна, только на этом перекрестке мне направо :hat:
 
на ттк встретились с бахусом, он такой деловой ехал. в кепке ГТИ и еще специально секло опустил))))))))))))))))))
 
Сегодня у "ленты" на Обводном в 15.30 был зателефонен гольф



А хто эта!

 
foks написал(а):
на ттк встретились с бахусом, он такой деловой ехал. в кепке ГТИ и еще специально секло опустил))))))))))))))))))

гыыыыы а я еще непонял как пользоваться кондеем а так подышать хотелось вот и открыл :LOL: :LOL: :LOL: да еще музыку пытался включить чтоб все слышали :LOL: :LOL: :LOL:
 
*Бякус* написал(а):
гыыыыы а я еще непонял как пользоваться кондеем а так подышать хотелось вот и открыл :LOL: :LOL: :LOL: да еще музыку пытался включить чтоб все слышали :LOL: :LOL: :LOL:

мы тебя сразу пропалили)))))))))
 
nikson написал(а):
Никто не признается,возможно машина уже не у того человека чья раньше была,т.к.,я тоже выкладывал фоты этого авто так никто и не признался...

ЭЭЭЭЭЭййййй это ж я)))))
просто давно не заглядывал )))
я частенько там бываю)

nikson это ты не меня видел, тот зеленый а у меня синий)


Is9KLSqbEz.jpg
 
сегодня видел Татьяну(Хантерс) около ее дома..ехала довольная с блестящими фарами)
 
Greysun написал(а):
Привет народ! Как в клуб вступить и наклеечку заиметь?)

если ты тут пишешь значит в клубе, а наклейку на встречи в питере или у того кто их там распространяет.. :hat:
 
Corney Дата Mar 22 2009, 07:13 PM
  QUOTE (nikson @ Mar 19 2009, 10:13 AM)
Никто не признается,возможно машина уже не у того человека чья раньше была,т.к.,я тоже выкладывал фоты этого авто так никто и не признался...


ЭЭЭЭЭЭййййй это ж я)))))
просто давно не заглядывал )))
я частенько там бываю)

nikson это ты не меня видел, тот зеленый а у меня синий)


:yahoo: :drinks: Я тама почти каждый вечер туся где то с 10.00 до 01.00

свидимся))
 
В выходной в субботу, на мкаде привет человеку на зеленой боре, обменялись морганием авариек и разехались
Кто?
Я правда на боре был синей Брата!
 
Знакомые все лица! Привет! Сегодня в марьино, на люблинке :hat: :drive:

rB8R4HouhX.jpg
 
24 02 09 измайловский бульвар


S6jBBwugDb.jpg
 
дредлок это
 
Гольф4клубу от меня пламенный салют :LOL: :hat:
Ежедневно... м.Медведково... :hat:
И виски пить надеюсь вместе будем,не такли Вовк(Foks) :LOL:



 
Суббота, пересечение Рязанки и ул. Паперника. подбитый Фольксваген Гольф 3 с рамками, номер кажется 651, кто?
 
Назад
Сверху Снизу