Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
На днях видел белый Фольксваген Пассат 3, на нижних полях, в районе 15:00 если не ошибаюсь то это был Военный. А если ошибаюсь то сорри )

И еще чей гольф 2 стоит на южнопортовом-2 ? наклейка golf2club.
 
сегодня утром в начале 9 утра на внешней стороне МКАД, перед Щелчком, темно-синий вроде 3 гольф с клубными рамками, догнал, побибикал, перестроился в его ряд, поморгал аварийкой. :drive:
 
gOFREe написал(а):
На днях видел белый Фольксваген Пассат 3, на нижних полях, в районе 15:00 если не ошибаюсь то это был Военный.

не, я терь на зеленом и то иногда выезжаю :)
сестра возит
 
В Южном Бутово в 6мкр появился темно-синий шаран 2,9 синхра.
Может кто отсюда?
 
Dimasik_GTI написал(а):
В Южном Бутово в 6мкр появился темно-синий шаран 2,9 синхра.
Может кто отсюда?

В Юж. Бутово много всяких авто, а вот с рамками кроме себя никого больше не видел...

п.с. Я не шаран
 
Ozerov_E написал(а):
В Юж. Бутово много всяких авто, а вот с рамками кроме себя никого больше не видел...

п.с. Я не шаран

Приезжай на ст.Бутово седня коло 20-00 :drive: йа те свои рамке покажу :LOL:
 
Wilder написал(а):
Сегодня на перекрестке ул. Белградская/пр. Славы был запален Фольксваген Пассат с клубными рамками, обогнал, помигал аварийкой, но реакции не было. :)

Опять я не понял... второй раз меня ловят в городе, а я вот только дважды встречал темно синего гольфа 3 примерно в этом месте, один раз посигналил, второй неудобно было... :hat: сорри, что не отреагировал, голова мыслей полна была....
 
Сегодня пропален Фольксваген Гольф 4 серый на повороте на Халутринскую ул с Большой черкизовской.
Оббибикал ... хозяин как т нервно помахал (
Сзади грязная рамка с бережно протертой нижней частью где наша реклама ))
 

653aea6adf66.jpg

В Пушкине, пару дней назад))
 
чей гольф3 с номера кажется 078 синий стоит недалеко от метро серпуховская,стоит долго уже.
 
Ozerov_E написал(а):
В Юж. Бутово много всяких авто, а вот с рамками кроме себя никого больше не видел...

п.с. Я не шаран

От сюда у себя во дворе видел только один раз темный Фольксваген Гольф 3 с наклейкой, зато в бутово много народа с гольф 2 клуба))
 
Сегодня примерно в 16:40 на Коломенском проезде на против 7-ой городской больницы, обогнал и поморгал аварийкой синиму пссату Б4. Наклейка на заднем стекле и рампа присутствовали. Я был на ярко-зеленой (грязной) А4Авант.
 
AndrewDM написал(а):

Видел тебя вроде сегодня около марьинского рынка на пару с шараном соединенными проводами. Сфоткать не успел. Шаран тож клубный :rolleyes:
Посигналил, но вроде был не услышан :rolleyes:
 
ЖуК RP написал(а):
Сегодня примерно в 16:40 на Коломенском проезде на против 7-ой городской больницы, обогнал и поморгал аварийкой синиму пссату Б4. Наклейка на заднем стекле и рампа присутствовали. Я был на ярко-зеленой (грязной) А4Авант.

Вроде на меня похоже, был там сегодня. Если фонари задние тонированные значит точно я :hat: :)
 
gOFREe написал(а):
Чей пассат синий часто стоит возле МИЭМП на автозаводе?

Привет! Эт я! :hat: :) Учусь там. А ты какими судьбами? Неужели тоже студент? :drinks:
 
Endorphine написал(а):
Привет! Эт я! :hat: :) Учусь там. А ты какими судьбами? Неужели тоже студент? :drinks:

алкаш он..девушка его спалила тя :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу