Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Венто (кажется) красная на подземной парковке в Ашане Рублевка.
Сзади еще наклейка HELP белая кажетсо.
За рулем дядя в очках :rolleyes: .
Я почти около выхода стоял,делал убору салона :)) ты мимо проехал,даж ниче не успел ничем помахать ))
 
полчаса назад, ок 15-40 на Красноказарменнойул в сторону Энтузиастов недалеко от светофора припаркованный изолентовый Гога с водителем внутри, на стекле наша наклейка, рамок не успела рассмотреть - хто такой? :) проехала мимо в потоке :drive:
ps - номер вроде 164 или 167
 
ЖуК RP написал(а):
Если это твой зеленый Фольксваген Гольф 3. То я его тоже часто там вижу:)
Ауди моя, я тут работаю. По соседству девушка Ира на зеленом гольфе и рядом с ней обычно Джетта2купе, тоже наш одноклубник:)
Кстати сегодня хотел тебе визитку подложить;)

Угу, зеленый, работаю чуть дальше, банк напротив церкви. :)

з.ы. И Фольксваген Гольф 2 и джетту видел тоже, на каком то переулке, по дороге к метро, джетту пару раз разглядывал, рамок или наклеек не видел :) Гольф знаменитый, в разделе тюнинг у нас, по этому его сразу узнал, как только первый раз увидел :)
 
Сегодня в 18.10 на пересечении улиц Миклухо-Маклая и Севастопольского проспекта был замечен изолентовый Фольксваген Гольф 4 с номером 647 ... поморгать и побибикать не успел... :hat:
 
Xxx_095_xxX написал(а):
Сегодня в 18.10 на пересечении улиц Миклухо-Маклая и Севастопольского проспекта был замечен изолентовый Фольксваген Гольф 4 с номером 647 ... поморгать и побибикать не успел... :hat:

енто Чортик :drive:
 
Сегодня в 9 утра на МКАДе встретил черный Гольф 2, а тот стал удирать :drive:, потом свернул вроде в Кардиоцентр :biggrin:

P.S. Я был на грязно-бордово-заснеженной Венте :)
P.P.S. Мне впринципе тоже не мешало бы в кардиоцентр заехать, т.к. движение было плотное, а скорость до 170... :confused:
 
Сегодня вечером около 21:00 на ТТК по внешней стороне взаимозапалились с Фольксваген Гольф 4 синего цвета, и по-моему, это был старый знакомец ritmeester (еси не ошибаюсь) :LOL: :LOL: :LOL:
 
Huntress написал(а):
Сегодня вечером около 21:00 на ТТК по внешней стороне взаимозапалились с Фольксваген Гольф 4 синего цвета, и по-моему, это был старый знакомец ritmeester (еси не ошибаюсь)  :LOL:  :LOL:  :LOL:

здрасти! здрасти! неошибаешься!!!!!!!!!!! :yahoo: и тебе огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооочень приятно!!!!!!!!!!!!! :hat:
 
ritmeester написал(а):
здрасти! здрасти! неошибаешься!!!!!!!!!!! :yahoo: и тебе огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оооочень приятно!!!!!!!!!!!!! :hat:

взаимно :LOL: :drive:
 
Сегодня в 11:40 на велозаводском мосту видел Фольксваген Гольф 4 ярко синий, помоему 3-х дверка, наклейка на заднем стекле посередине. Я свернул на ТТК он проехал дальше в сторону центра.
 
Jessica 5 минут назад спалила ГОЛЬФ-3 Т *9* РТ 97 на улице Кетчерская при съезде на МКАД! :)
На приветствия не отозвался! :unknw:
Передаёт привет! :hat:
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
езжу много и давно никого не вижу :wall:

меньше надо было в Андреем Юотевичем обсчАться... меня бы увидел :)
3vmW16ezp6.jpg
 
ЖуК RP написал(а):
Сегодня в 11:40 на велозаводском мосту видел Фольксваген Гольф 4 ярко синий, помоему 3-х дверка, наклейка на заднем стекле посередине. Я свернул на ТТК он проехал дальше в сторону центра.

вероятнее всего Я, проезжал в это время но рядом никого не наблюдал! и тебе ривет!!!!!!! :thankyou2:
 
Сегодня часов в 11 на Ленинградке около Сокола догнал синий Фольксваген Гольф 3 с клубными рамками......поморгал в ответ моргнули аварийкой, при проезде мимо увидел озодаченное лицо (рамок на мне видно небыло, ибо грязно)
с кем встретился?????
 
ZLODEISHE написал(а):
Сегодня часов в 11 на Ленинградке около Сокола догнал синий Фольксваген Гольф 3 с клубными рамками......поморгал в ответ моргнули аварийкой, при проезде мимо увидел озодаченное лицо (рамок на мне видно небыло, ибо грязно)
с кем встретился?????

привет. это я был)) только я чёрный, а не синий)
озадаченое т.к. на след. неделе диплом защищаю... крыша уже едет)))
классно пересеклись) самому даж понравилось, что сразу просёк в чём дело, - когда дальний в зеркало заднего вида увидел)) смутился от того что поворачиваю голову в надежде водителя разглядеть, а там тонировка... пытаюсь изобразить рентген-зрение... тщетно)
 
Назад
Сверху Снизу