Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
:) Утро, 8ч.50м. Варшавка из центра, съезд на ТТК! Запален ГОЛЬФ III GTI с наклейкой! :)
:unsure: Мда....ну и реакция у водителя и пассажира на приветствие - это явно не наши одноклубники! :nea: :unknw:
Но всё равно привет! :hat:

 
Bosja написал(а):
:)  Утро, 8ч.50м. Варшавка из центра, съезд на ТТК! Запален ГОЛЬФ III GTI с наклейкой! :)

ойой.. а чойта у него шильдик слева прилеплен? :LOL:
левый гольфта


 
Лёха написал(а):
привет сегодня в Люблино тёмно-зелёной Октавии комби, 706 с клубными рамками :)

гыы.. Привет! вот и меня запалили! Октавия не темно-зеленая, а черная!
 
вчера вечерем у м.Люблино запалил Фольксваген Гольф 2 с клубной наклейкой Фольксваген Гольф 2 клуб...мож он тут тоже появляется.. :hat:

 
вчера на дублере ленинского запалил Пассат Б5 с одноименного клуба... номера Владимирские... проехал мимо, посигналил 3 раза очень тихо... :) может тут появляется? :rolleyes:
 
Белый Фольксваген Гольф 3 номер 293 - отзовись!!!!
поперемигивались сегодня с водительницей и пассажиром на комсомольском примерно в 11-30. Правда "опозновательных" знаков на нем замечено не было - может и не наш....
 
я сегодня в 11:30 был на комсомольском))) но я не белый и ехал один )))))))))))))
 
Набережная Ганнушкина примерно 20-25 мин назад. серебристый опель х976ор с нашими рамками.. интересно кто :drive:
 
Bosja походу
 
EVGEN8080 написал(а):
Набережная Ганнушкина примерно 20-25 мин назад. серебристый опель х976ор с нашими рамками.. интересно кто :drive:

Салют) Эт я)) Не думал, что заметишь)) Мы потом оба на мост через Яузу забрались, но мне направо на Электрозаводскую...
 
estimator написал(а):
Салют) Эт я)) Не думал, что заметишь)) Мы потом оба на мост через Яузу забрались, но мне направо на Электрозаводскую...

точно-точно. а я на Щелковковское поехал. да я бы и не заметил солнце прям в глаза светило, но на светофоре уперся в тебя :LOL: :yahoo: был приятно удивлен если чесно.
 
Bosja написал(а):
:) Утро, 8ч.50м. Варшавка из центра, съезд на ТТК! Запален ГОЛЬФ III GTI с наклейкой! :)
:unsure: Мда....ну и реакция у водителя и пассажира на приветствие - это явно не наши одноклубники! :nea: :unknw:
Но всё равно привет! :hat:

это мой бывший носочег.......наклейку Фольксваген Гольф 3 клуба походу сорвал а эту оставил
 
ZLODEISHE написал(а):
это мой бывший носочег.......наклейку Фольксваген Гольф 3 клуба походу сорвал а эту оставил

Эту наклейку не смог отклеят, намертво засела... У тебя было же 3 шт..... ;)
 
MAXIMILIUS написал(а):
Эту наклейку не смог отклеят, намертво засела... У тебя было же 3 шт..... ;)

он сорвал наружние наклейки......а ФВТС внутренняя

я когда продавал посоветовал челу зарегиться......но походу он не захотел
 
Jessica тебя спалил сеня около часу дня?,ты на пьяную дорогу вьезжала,а мы на пассате б4,фиолетовом универсале на встречу проехали.
без прав ая яй:)
 
Dizel написал(а):
Jessica тебя спалил сеня около часу дня?,ты на пьяную дорогу вьезжала,а мы на пассате б4,фиолетовом универсале на встречу проехали.
без прав ая яй:)

Нет не меня, я в 12 уже на рублевке была! :hat:
И еще Динь, у меня есть права, ВЧЕРА ЗАБРАЛА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А ты БОЛТУН, а то есть, находка для шпиёна!!!
 
Jessica написал(а):
Нет не меня, я в 12 уже на рублевке была! :hat:
И еще Динь, у меня есть права, ВЧЕРА ЗАБРАЛА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А ты БОЛТУН, а то есть, находка для шпиёна!!!

ну что ты говоришь,машина была твоя,рамки были,примерно около часа.)
Болтун,да ну ты чё...в мыслях не было:)
 
Кажися с часок назад Seraphim меня запалил на Обручева. Аж общёлкались они там все :)
 
Dizel написал(а):
ну что ты говоришь,машина была твоя,рамки были,примерно около часа.)
Болтун,да ну ты чё...в мыслях не было:)

Ой блин, в субботу меня!!! :dance2: я просто СЕНЯ, восприняла как воскресенье когда прочитала!!!
А че не моргали, бибикали, и ваще!!! :oops: :snowballs:
 
Назад
Сверху Снизу