Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
плюша написал(а):
В соседнем дворе на пр.Энгельса узрела Венту с наклейкой и рамками, сколько там хожу, а увидела впервые! Мои соболезнования по поводу разбитого стекла :(

И я ее 15.11 в районе озерков видел.С наклейкой, рамками и без задней левой форточки
 
Вента -серая, а может грязная.....с цветами у меня не очень.... :unknw:
 
Чей 3й гольф с надписью diesel вместо номера ?
Видел сегодня на мкаде перед съездом на волгоградку...
 
PowerUp написал(а):
Чей 3й гольф с надписью diesel вместо номера ?
Видел сегодня на мкаде перед съездом на волгоградку...

Serg (14:36:40 18/11/2008)
https://vwts.ru/forum/index.php?s...p;#entry1208884
напиши что я тоже видел этот гольф в районе Реутова как то. но он все равно на рамки и наклейки не реагировал, как токо я ему их не показывал.
 
Около 14 часов сегодня на Пролетарском проспекте! :)
:unsure: В наших рамочках, а такой не отзывчивый! :unknw: :unknw:
Но всё равно привет! :hat:

 
to Bosja: этот человек не сидит на VWTS, просто один из наших клиентов попросил какие-нибудь рамочки на свеже пригнанный авто :LOL:
 
Fanat VW написал(а):
попросил какие-нибудь рамочки

фигасе "какие-нибудь" :rtfm:
вы ему хоть абиснили ЧТО за рамочки он "носит"? :rtfm: :oops:
 
Fanat VW написал(а):
to Bosja: этот человек не сидит на VWTS, просто один из наших клиентов попросил какие-нибудь рамочки на свеже пригнанный авто :LOL:

:LOL: :LOL: А я весь поток переполошил своими бибиканьями и миганиями! :good: :LOL:
 
а мне никто не встречается уже давно ((
 
Уже не первый раз вижу этот гольф. За рулём девушка. только она никак неотреагировала на мой носок с наклейкой и моргание аварийкой :LOL:


SMbbMJzW5q.jpg
 
Уже не первый раз вижу этот гольф. За рулём девушка. только она никак неотреагировала на мой носок с наклейкой и моргание аварийкой :LOL:

Уже не первый раз вижу этот гольф. За рулём девушка. только она никак неотреагировала на мой носок с наклейкой :LOL:


:love: :( :cry: :cry: :cry:
надо было занять еще больше денег и оставлять его себе как вторую машину :cry: :heart:


честно говоря... :( жалею что продал и не жалею что купил ((
 
Уже не первый раз вижу этот гольф. За рулём девушка. только она никак неотреагировала на мой носок с наклейкой и моргание аварийкой :LOL:

Уже не первый раз вижу этот гольф. За рулём девушка. только она никак неотреагировала на мой носок с наклейкой :LOL:


:love: :( :cry: :cry: :cry:
надо было занять еще больше денег и оставлять его себе как вторую машину :cry: :heart:
честно говоря... :( жалею что продал и не жалею что купил (( [/QUOTE]
Ясно ))

А фотку не видно, написано приватный доступ :)
 
Xxx_095_xxX написал(а):
нет Юль... у мну сча рамок нет, да и фонарики затемненные... :hat:

А это вы сегодня кажется на Максимум сообщали о пробке?)
Сказали про пробку и поблагодарили человека с ником 095 на пассате :)
 
Привет второму гольфу, Т107** на набережной :bye:
 
DrunkPhoto написал(а):
А это вы сегодня кажется на Максимум сообщали о пробке?)
Сказали про пробку и поблагодарили человека с ником 095 на пассате :)

на наше радио... :hat: я :hat:
 
Фольксваген Гольф 3-гти, Борт №*518**, 17.40 на набережной, привет :) Побибикал тебе, но пришло ехать дальше, не останавливать же весь ряд, что бы поздароваться ;)

з.ы. Второй за день... оболдеть, сколько не езжу - только 1 встретил :)
 
в пятницу на мкаде в районе щелкушки - был замечен шаран. точнее не он был замечен - а я как я поимаю им - июо он обогнал меня - и помигал аварийкой. мои номера: 904. ты хто?))) наш, нет?
 
Сегодня на Варшавке в районе 13-00 был замечен Фольксваген Гольф 2 серого цвета с наклейками Фольксваген Гольф 2 клуба и нашими рамочками. С пассажиркой поприветствовались и поперемигивались, а водитель остался невозмутим.
 
сегодня около часа на МКАДе видел красный пассат с рамками с форума, пытался помахать водителю как тольок мог, но он ехал как (креветка :LOL: ) тольок в зеркало промелоькнул и все, сам был на пассате зеленоватого цвета. Обгонял в левом ряду.Около Рязанки дело было на внешней стороне МКАДа!
 
вчера вечером около 22-00 с парковки ашана на ленинградке (тот что в одном сздании с аймаксом) отъезжал Фольксваген Гольф 3 с рамками) лишь улыбку я успел на лице изобразить как его след простыл)
 
Назад
Сверху Снизу