Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
МОЭПовец написал(а):
был сеогдня в обед пропален припаркованный СМИТТ с заднего входа Каширского Двора 2 -самого видно не было

Я стремянку там покупал и был кстати рядом, просто в ряду стоял!!!
 
Сегодня, в 8.20 был замечен черный (хотя хз, был очень грязный) Фольксваген Гольф 3 *135РВ 97, на серебряннической набережной, еле еле догнал.. посигналил.. переглянулись.. но походу водитель не понял в чем дело :)

з.ы. Рамки были тоже грязные, еле еле разглядел их :)
з.ы.ы Ещё был замечен Фольксваген Гольф 2, который зелененький, на нем еще девушка на ралли выступает :) на каком то переулке недалеко от арбата :)


9biKjUVcUO.jpg


 
про Фольксваген Гольф 2 клуп передал к нам )
 
з.ы. Второй день подряд замечаю А4, сарай салатового цвета на филиповском переулке, с наклейкой Фольксваген Гольф 2 клуба на заднем стекле :)
 
MexoBuk написал(а):
з.ы. Второй день подряд замечаю А4, сарай салатового цвета на филиповском переулке, с наклейкой Фольксваген Гольф 2 клуба на заднем стекле :)

ауди жука
 
Ферри-с суббота... насколько понимаю Лёха сарай AGU

3vmW16ezp6.jpg
 
Это Леха ))
 
ritmeester написал(а):
привет зенелёному Пассату

так этож я! взаимный привет
а шо не моргнули? бибикнули?
 
Военный написал(а):
так этож я! взаимный привет
а шо не моргнули? бибикнули?

обморгался! и ближним и авариечкой! даже спецом обогнал! когда поровнялись руками махал! :thankyou2:
 
ну как обычно :)
 
Чей Пассат-универсал В4 с наклейкой ехал параллельно со мной по Выборгской набережной в сторону Литейного моста около 9 часов утра? :hat:
 
На пересечении Ак.Скрябина и Волгоградского пр-та.
Сам был на Мазде6.
P.S. Если помнишь, я ещё бабулю пропустил на зебре на ул.Маршала Чуйкова...Не далеко от кинотеатра "ВЫСОТА" !!!


:drive:
 
VolniyVeter написал(а):
в пятницу на мкаде в районе щелкушки - был замечен шаран. точнее не он был замечен - а я как я поимаю им - июо он обогнал меня - и помигал аварийкой. мои номера: 904. ты хто?))) наш, нет?

Это я)
 
InHome написал(а):

ооо! я так и знал что наш! 1.9т шаранчик? хорошо идет :) было очень приятно пересечься так :) намекал на то что бы остановился - ты знать не понял :-(
ps у тебя вишневый гольфак?
 
MAXIMILIUS написал(а):
Сам был на Мазде6.
P.S. Если помнишь, я ещё бабулю пропустил на зебре на ул.Маршала Чуйкова...Не далеко от кинотеатра "ВЫСОТА" !!!

Вау! Приятна! :hat: :rolleyes: Помню мазду 6 белую вроде и бабулю помню :LOL: Ответный привет! :drive:
 
VolniyVeter написал(а):
ооо! я так и знал что наш! 1.9т шаранчик? хорошо идет :) было очень приятно пересечься так :) намекал на то что бы остановился - ты знать не понял :-(
ps у тебя вишневый гольфак?

1.8Т. Все равно не остановился бы, торопился) Вишня...
 
привет сегодня в Люблино тёмно-зелёной Октавии комби, 706 с клубными рамками :)
 
Назад
Сверху Снизу