Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Чей белый Гольфик с клубной наклейкой сегодня ехал по Московскому проспекту. За рулем была девушка, поворачивала к О'КЕЮ. Посигналил, когда проезжал мимо (наклейку поздно разглядел). :hat:
 
ееееееееейййййййййй чей Фольксваген Пассат вчера в 21-30 стоял в районе ст.м.Медведково, ул.Шокальского около магазинчика?!



 
nikson написал(а):
ееееееееейййййййййй чей Фольксваген Пассат вчера в 21-30 стоял в районе ст.м.Медведково, ул.Шокальского около магазинчика?!

Оффтопик: а замазанная буква не "А" :rolleyes: :rolleyes:

По теме- хз :)
 
Xxx_095_xxX написал(а):
Оффтопик: а замазанная буква не "А" :rolleyes: :rolleyes:

По теме- хз :)

Нееееее :LOL: ТАКИЕ БЫ ВАЩЕ ЗАМАЗЫВАТЬ НЕ СТАЛ B)
 
Тоже хочу такую наклеечку, далековато от Москвы живу, но есть родственники в Москве, поскажите где достать??? :confused:
 
кого сегодня запалил на красном поло с клубными рамками в Куркино на парковке у горного склона? сфоткать что-то не допер
 
Может, ТурисТа?
 







вот ТурисТ
 
MexoBuk написал(а):
з.ы. Второй день подряд замечаю А4, сарай салатового цвета на филиповском переулке, с наклейкой Фольксваген Гольф 2 клуба на заднем стекле :)

Если это твой зеленый Фольксваген Гольф 3. То я его тоже часто там вижу:)
Ауди моя, я тут работаю. По соседству девушка Ира на зеленом гольфе и рядом с ней обычно Джетта2купе, тоже наш одноклубник:)
Кстати сегодня хотел тебе визитку подложить;)
 
Uzver© написал(а):
Итак, в субботу, в одном сервисе г. Москва...

Сорри за офф - очень на Гольфстрим похоже ;) место сервиса...
 
На малой Никитской часто стоит Пасс Б3 сарай, мне кажется я его как-то видел на форуме :rolleyes:
 
Мне сегодня моргал темнкрасный третий пассат на Риге с наклейкой клуба и слехка рихтованой попой, сорри но я очень спешил.
 
Sancho написал(а):
кого сегодня запалил на красном поло с клубными рамками в Куркино на парковке у горного склона? сфоткать что-то не допер

Санек, у тя самого то наклейка есть? Встречу, ведь не узнать могу. )))
 
ewik написал(а):
Санек, у тя самого то наклейка есть? Встречу, ведь не узнать могу. )))

а как же:)
на заднем стекле.. еще с селигера висит
 
Назад
Сверху Снизу