Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
SpitfireW12 написал(а):
так точно, можно как нибудь пересечься torin :drive:

да, с большим удовольствием) тогда спишемся.. а может и на месте как-нибудь друг друга поймаем))
 
вчера на Каширском шоссе в районе Хлебозаводского проезда, приблизительно в 14:00 из окна афтобуса наблюдал за одну минуту 8!!! Фольксваген Гольф 3 разных цветов. увы из за давки не смог достать мобилу зафоткать(((
в этой давке кстати, у меня упёрли бумажник (слава богу без денег) и пачку сигарет с жыжгалкой
 
Запалил сам себя
 
привет тёмносинему Шаранчику сегодня в 8 утра на рождественском бульв. :)
 
Если на Рождественском Шарабан черный, стоявший около салона Альттелеком, с номером VINNY POOH, то это я :)
 
Huntress написал(а):
ага, причем, по ходу, у меня купил ;) :LOL: :LOL: наклейка по центру у нижнего края стекла :LOL: а нашел через Фольксваген Гольф 3 клуб

Прям в точку!) ;)
 
Кто сегодня за мной ехал по Кутузовскому и по Минке до пл. Ромена Роллана?
Третий гольф чОрный, с рамками и наклейкой? 971 кажеццо...
 
Я с мужем ехала. Сегодня он за рулём был, и сказал, что сигналить не будет..... :angry2:, короче свредничал. Но хоть сфоткать дал на свой тел., а в моем камера почему-то не включалась(зараза).
Воть твоя фоточка

А вообще, если не ошибаюсь, я тебя как-то в Слнцево видела, около магазина патерсон. Это правда ещё летом было.да стоял, по тел. говорил, а я с друзьями шла........., короче не стала подходить,т.к. ты меня и не помнишь нибусь, мы с мужем были один раз на втрече, и несколько раз с Оликом была. Короче пугать не стала :LOL:
 
Йа.
В Патэрсоне в Солнцево летом легко мог быть.
Помню в падмосте.
:hat:
 
Сегодня утром возле 67 больницы

наклейки не видел, но рамка наша...
 
a_lacoste написал(а):
Сегодня утром возле 67 больницы
[наклейки не видел, но рамка наша...

хахаха?
а нумерок не 929?
 
Блииин, все друг друга находят и рааадуются а вот меня никто не видет на дороге((( патамучто я маааленький, вот хоть бы раз кто ... эх, мож наклейку повесить?
 
патамучто я маааленький, вот хоть бы раз кто ...
- не надо ля-ля! Я тебя на Магистральной видел и даже фото сюды выкладывал!
 
Запален весь ВТС клуб в соседнем от прежднего кафе ( вам места не хватило?)
А мы вместились =Р
Ну и Джесика в сторону области на Ленинском.Перебибикались.:drive:

6889068a1c3f.jpg

 
был сеогдня в обед пропален припаркованный СМИТТ с заднего входа Каширского Двора 2 -самого видно не было
 
9_A написал(а):
Блииин, все друг друга находят и рааадуются а вот меня никто не видет на дороге((( патамучто я маааленький, вот хоть бы раз кто ... эх, мож наклейку повесить?

Йа тебя видел,Виталь..не расстраивайся)перед тоннелькой "волоколамка/свободы" ты в меня упёрси,помнишь? :LOL:
 
В соседнем дворе на пр.Энгельса узрела Венту с наклейкой и рамками, сколько там хожу, а увидела впервые! Мои соболезнования по поводу разбитого стекла :(
 
плюша написал(а):
В соседнем дворе на пр.Энгельса узрела Венту с наклейкой и рамками, сколько там хожу, а увидела впервые! Мои соболезнования по поводу разбитого стекла :(

Вента какого цвета?
 
Назад
Сверху Снизу