Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
J@zz_66 написал(а):
:clapping: сиводня в 14:04 на Нагатинской набережной был встречен незнакомец...

IMGфото/IMG

а в отражении натоящий номер видно) прикольно))
 
Сегодня у основания Новоспасского моста со стороны Дербеневской набережной в районе 12ч был замечен запаркованный белый В4 Тасики с рамкой на попе и номером 206 :drive:
 
Devochka написал(а):
По-моему этот же товарищ был замечен сегодня возле Реала на парковке. Признавайтесь, кто таков? :rolleyes:

Это моя предыдущая машина, сейчас у старого приятеля, он тут не бывает но в курсе.
 
кого то я вчера запалил на углу Северного и Культуры=))) 2Родео драйв"
окло 12ти)))

кто это?=)


 
Кто сегодня на синем Поло у Ферри-С был вечером около 5 перед шлакбаумом?
 
в субботу вечером,по дороге в подмост,на выезде с садового на Ленинский запалил пассата красного универсала номер кажись 142... хто это?
 
Кто около института МАИ на 3ем Гольфе черном паркуется? :hat:
 
Сегодня в 8.20 утра на Шоссе Энтузиастов был запален МОЭПовец на Фольксваген Тигуане :good: с флажочком и рамками! :)
:oops: Юрий, когда Вам со встречной полосы мигают фарами и махают руками :LOL: :LOL: можно и в ответ хоть какой-нибудь знак подать! B)
 
Bosja написал(а):
Сегодня в 8.20 утра на Шоссе Энтузиастов был запален МОЭПовец на Фольксваген Тигуане :good: с флажочком и рамками! :)
:oops: Юрий, когда Вам со встречной полосы мигают фарами и махают руками :LOL: :LOL: можно и в ответ хоть какой-нибудь знак подать! B)

честно скажу не видел - видимо так был увлечен только что купленными ковриками из Диверса ;)
 
МОЭПовец написал(а):
честно скажу не видел - видимо так был увлечен только что купленными ковриками из Диверса ;)

Прям обнова за обновой! :LOL:
 
SpitfireW12 написал(а):
Кто около института МАИ на 3ем Гольфе черном паркуется? :hat:

оо!! эт я паркуюсь)) доучиваюсь там год последний) а ты какими там судьбами?
 
torin написал(а):
оо!! эт я паркуюсь)) доучиваюсь там год последний) а ты какими там судьбами?

учится он там судя по всему :)
 
Вчера ,белый пыльный пассат с номером 599 ,левый ряд проспекта мира в сторону ТТК. Долго бибикал ,пока заметили..
 
Назад
Сверху Снизу