Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Рядом с кем сёдня остановился на м.Алтуфьево около МакДональдса??..я тока через шлем промычал про фольксваген :LOL: и парень помахал рукой :) тёмносиний Фольксваген Гольф 3,ты кто? :clapping:
 
Сегодня в районе 12ч на Ш. Энтузиастофф перед мостом у пл. Ильича в центр на светофоре был запален неизвестный товарищ на Венте, который ну никак не отреагировал на подмигивания дальним, обгон и оббибикивание сбоку, и подставление "на позырить" попы Гоги :unknw:

хтойта, признавайтесь!?


 
точно не я! :lol2:
 
11.10.2008г. возле метро Волжская спален третий Гольф с рамками. Номер 938.
 
ewik написал(а):
11.10.2008г. возле метро Волжская спален третий Гольф с рамками. Номер 938.

видел тя..даже отморгал тебе.. :drinks:
ты кажется даже фотик достал B)
 
кто сегодня на улице михайлова на Фольксваген Пассат Б5 зеленого цвета со спойлером и рамочками на 12.15 ч.4 нарушал?! :mad:
 
Xxx_095_xxX написал(а):
кто сегодня на улице михайлова на Фольксваген Пассат Б5 зеленого цвета со спойлером и рамочками на 12.15 ч.4 нарушал?! :mad:

Значит так для особо одаренных, там разделительная разметка, почти до конца улицы, по крайней мере до остановки, так что ни кто там не нарушал, ехал себе и ехал!!!
 
Сегодня увидел бордовый 3-й носок, догнал его побибикал, оказалось что чувак про форум вообще ничего не знает((( а стекло он такое уже купил :LOL:
 
9_A написал(а):
Сегодня увидел бордовый 3-й носок, догнал его побибикал, оказалось что чувак про форум вообще ничего не знает((( а стекло он такое уже купил :LOL:

Не бордовый, а темно-вишневый!)) :drive:
Про сайт то я в курсе, и стекло собсно купил по объявлению от сюда)
Просто бываю тут редко
 
Julika написал(а):
Сегодня в районе 12ч на Ш. Энтузиастофф перед мостом у пл. Ильича в центр на светофоре был запален неизвестный товарищ на Венте, который ну никак не отреагировал на подмигивания дальним, обгон и оббибикивание сбоку, и подставление "на позырить" попы Гоги :unknw:

хтойта, признавайтесь!?
[/QUOTE]

этот же товарищ был замечен сегодня вечером на Электродной от ШЭ ок 20часов в среднем ряду - поехал прямо до перовской :drive: а я свернула на плеханова..

нуууу!!!! хто же ты, таинственный сосед-одноклубник??!!! :unknw:
 
а кто на шкоде оббибикал меня в субботу в районе Вятского рынка?
 
intype написал(а):
Не бордовый, а темно-вишневый!)) :drive:
Про сайт то я в курсе, и стекло собсно купил по объявлению от сюда)
Просто бываю тут редко

А ты почаще захаживай))) и на встречи приезжай)))
 
Сегодня утром, на Каширке поворот на ул. Ак. Миллионщикова.
 
сегодня вечером повстречался чёрный третий гольфец на новослободской)) я я сам машину у метро оставил и друг меня вёз на ниве удлиненной люфтованой (это описание для идентификации))) сидел пассажиром сзади и разглядел у соседнего гольфа рамку VWTS переднего номера) номер что-то вроде х183.... далее друг начал как-то агресивничать и как-то дать понять что тоже с форума не представилось возможности)) привет!!)) вот такая вот история)
 

yPV1cY11wh.jpg

Вчера вечером на Миллионщикова, могу угадать даже с кем был? :hat:
 
Romaxa написал(а):
Сегодня утром, на Каширке поворот на ул. Ак. Миллионщикова.

меня спалили)))) а у тебя 71 регион? а то чет поглядел что гольфик палиться, поглядел, взади рамок не было))
 
Vint написал(а):
меня спалили)))) а у тебя 71 регион? а то чет поглядел что гольфик палиться, поглядел, взади рамок не было))

Да все никак руки не доходят рамки заказать))
 
Кто вчера вечером стоял на Нахимовском в сторону Каширки около одноимённого метро?
В3 тонированный седан т.синего вроде цвета с наклейкой и рамкой
 
Назад
Сверху Снизу