Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Военный написал(а):
очень приятно :)
вот что значит с утра ездить

Сорри ещё раз :thankyou2: просто буквально за минуту до того как, мне по телефону сообщили пренепреятнейшее известие, встреча с однофорумчанином подняла настроение, но момент был упущен, фотографировал на автомате, увидел в зеркало знакомую рамку и чик, ну ведь сам всё видел :) хотел ещё с другого ракурса, но не дождался, обычно левый ряд по-резвее едет (каждое утро там езжу), но впереди был кран, он весь поток тормозил. Так что заезжайте, пофотографиремся... :LOL:
"Военный, а нам оружие дадут?" (С - "ДМБ") :LOL: :LOL: :LOL:
 
Сегодня видел Красный Гольф 2, 5ть дверей, без заднего бампера, в салоне вроде двоя, с МКАДА в Химки сворачивал. :hat:
 
13:00 каширское шоссе в сторону области, в районе батальона ГАИ. гольф2 темно синий, на задней левой стойке - по моему дракончик зелёненький номер кажетсыя А 669
 
С кем перемахнулись на выходных на аминьевском шоссе?
Гольф 3 с рамками.
Я даже уже цвет не помню : DD
Кажется зеленый.
ты свернул перед аквапарком,я уехал дальше.
 
Йа зеленый, тоже с рамками, но на выходных был дома :LOL:
 
DrunkPhoto написал(а):
С кем перемахнулись на выходных на аминьевском шоссе?
Гольф 3 с рамками.
Я даже уже цвет не помню : DD
Кажется зеленый.
ты свернул перед аквапарком,я уехал дальше.

Йа, тока я красный слегка... :LOL: :hat: И не выходные были, а пятницо вообще-то... Но гольф точно. :lol2:
 
Dynamite написал(а):
Йа, тока я красный слегка...  :LOL:  :hat: И не выходные были, а пятницо вообще-то... Но гольф точно.  :lol2:

были бурные выходные))) ничего не помню ))


тока что выхожу покурить на работе а мимо проплывает 2110 вишневого цвета с жолтой наклейкой техникал сайта О___О
я пока глаза протирал оно поехало на выезд через шлагбаум..
я с сигаретой бегу поздороватсо а оно уезжает ((
водитель вроде с бородкой)))))
локация : улица Докукина 8.
 
Bosja написал(а):
:) Всем привет! :hat:
Вчера вечером в самом начале Рождественского бульвара(на пересечении с ул.Сретенка) был замечен товарищ "Вини-Пух" :)
Привет! :hat:
P.S. Бибикать и подавать знаки приветствия смысла не было, потому как в машине никого не было! :unsure:

Работаю я здесь, привет!! :drinks:
 
Сегодня вечером был запалён Чертёнок, поворачивающий со МКАДа на Голубинскую улицу и оживлённо пиз... трепавшийся с кем-то. Мну и мои мигания дальним не заметил, хоть и навстречу проехал всего в каком-то метре от авто
 
Сегодня примерно в 11 часов утра на ТТК был замечен вишневый гога))
Я замечен небыл) т.к. ехал на рабочей машине))


3s3Bmm1AIj.jpg



M4zkMNMTbM.jpg



EKoKDbYXfP.jpg
 
ой, там на попе ж написано даже - ето ; красотка Huntress :oops:
 
Почти Порше написал(а):
Чья Ролка *884** была замечена сегодня днем в Бутово с кучкой наклеек на всех бортах? :)

Сорри што поздно ответил :) Моя Ролка :)
 
Anton.84 написал(а):
Anton.84 Признавайтесь! Кого я запалил на Литейном в 17:05? Хоть я сам без наклеек!

Признаюсь! меня спалили! ;) сорри, что поздно, только увидел :unknw:
 
02.10.08 где то в районе 8 вечера на МКАД в пробке после Дмитровки, второй красный гольф без заднего бампера, 596 вроде номер :drive:
 
Вчера днем спалил у себя во дворе(Кузнецова 26) o_O В3 седан красный тюненый.С наклейкой В3 клаба. Признавайтесь,кто это?Эта машина перекочевала в новые руки от нашего одноклубника(ник не припомнить).
И ещще спалил у себя же во дворе Джетту 2 со слегка битой мордой,тоже с наклеечкой.
 
Corney написал(а):
Сегодня примерно в 11 часов утра на ТТК был замечен вишневый гога))
Я замечен небыл) т.к. ехал на рабочей машине))

Привет! :hat: ога, это я :drive: :LOL: ехала на работу...
Julika написал(а):
ой, там на попе ж написано даже - ето ; красотка Huntress
мм, ага, точно - написано на попе... :confused: :LOL: :LOL:
Julika написал(а):
она еще и не знаеТ что ее спалили..и я пока говорить не буду..пускай сюрпризом будет
пасип, что сказала, а то я так и не заметила бы, как-то пока что-то не до интернета :confused: :love:
 
сегодня ок 17ч на Нагорном проезде был запален белый Кэдди за нумером 762 с нашими рамкаме, дядька за рулем был какойто незнакомый и печальный..
подозреваю, что машинка из хозяйства Ферри-С :oops:
 
Julika написал(а):
сегодня ок 17ч на Нагорном проезде был запален белый Кэдди за нумером 762 с нашими рамкаме, дядька за рулем был какойто незнакомый и печальный..
подозреваю, что машинка из хозяйства Ферри-С :oops:

угу... оттуда :) :rolleyes:
 
Чей красный Б-2 стоит на щучке, универсал, наклейка на заднем стекле. (вроде машина ещё пока движимость)
 
Назад
Сверху Снизу