Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Santol написал(а):
Привет Валерий! это я был. а ведь мы собирались вместе выезжать от сюда и номер мобильного у тебя был мой. А я тебя не заметил к сожалению.

Я так хорошо отдохнул, что забыл обо всем, о чем договаривались, точнее обговаривали :) :blum:
Ты как доехал ? Я в 09.30 ч утра уже был дома :)
 
Чья Ролка *884** была замечена сегодня днем в Бутово с кучкой наклеек на всех бортах? :)
 
Чем Пассат Б4 был замечен два дня назад на Петергофском?Пассат темного цвета,с рамками и наклейкой, тонированный по кругу-не успел обогнать и бибикнуть :LOL:
 
ValyaV написал(а):
Я так хорошо отдохнул, что забыл обо всем, о чем договаривались, точнее обговаривали :) :blum:
Ты как доехал ? Я в 09.30 ч утра уже был дома :)

Мини отчет тут https://vwts.ru/forum/topic/87635/
в москву въехал в 12 часов и потом почти 3 часа по мкаду до Алтуфьевского шоссе добирался.
Когда туда ехал в ростовской области ребята на пассате сфоткали. У них опознавательных знаков не заметил.
 
Вот и еще кого то приметил сегодня с утреца :)
воткал на мобилку и качество соответствующее:(

 
вчера на Пролетарке был подобран и обогрет в течение 15мин в машинке пеший и взъерошенный ХаХаХа095:)
 
мой синий гольф)
северное бутово
 



Я правильно думаю, кто это и чей это размазанный "жук" стоит? ;)

На одной из Магистральных улиц...
уже даже на работу приехать низзя - везде они, форумчане :LOL:
 
Saver написал(а):
Чем Пассат Б4 был замечен два дня назад на Петергофском?Пассат темного цвета,с рамками и наклейкой, тонированный по кругу-не успел обогнать  и бибикнуть :LOL:

Если это был "сарай" и вечер пятницы, часов около 21.30. То мог быть я.
Только я его пересекал, т.к по Таллинскому двигался.
 
Eu-Jinn написал(а):
[

Я правильно думаю, кто это и чей это размазанный "жук" стоит? ;)

На одной из Магистральных улиц...
уже даже на работу приехать низзя - везде они, форумчане :LOL:

На данной фото я вижу только Audi TT

з.ы. Почти Порше, привет)
 
На данной фото я вижу только Audi TT
- Двое смотрят в лужу. Их спрашивают: что видишь?
Один: лужу
Второй: звёзды (с) :)))
По-моему, у нас много кто знает, чья это может быть ТТ (также, как и известный вишнёвый "Жук") ;)


HDLQJUTrmd.jpg
 
Признавайтесь! Кого я запалил на Литейном в 17:05? Хоть я сам без наклеек!

 
Токашто на каширке в районе борисовских прудов по направлению в область были запалены штук 6 гольф4клубов

оббибиканы были все! :blum:
 
Сегодня в обед на Ленинградке в сторону Москвы :)


x47BZtW5GE.jpg



c7Sm1C6aO8.jpg


Долго ехали вместе, все в итоге поняли, что были замечены, обморгались, обмахались, тормознулись на обочине, покурили, пообщались и поехали дальше :) Привет! :drive:
 
химик-ядерщик написал(а):
Если это был "сарай" и вечер пятницы, часов около 21.30. То мог быть я.
Только я его пересекал, т.к по Таллинскому двигался.

Вродь пятница была... :LOL: Превед,одноклубник :drinks: Ну там на Петергофском есть карман с лежачими,так вот мы эти лежачие друг за другом проезжали.Потом,перед поворотом на Жукова, я встал слева от тебя,но машинка тонирована-не уидел лица
 
Huntress написал(а):
Сегодня в обед на Ленинградке в сторону Москвы :)


x47BZtW5GE.jpg



c7Sm1C6aO8.jpg


Долго ехали вместе, все в итоге поняли, что были замечены, обморгались, обмахались, тормознулись на обочине, покурили, пообщались и поехали дальше :) Привет!  :drive:

ПрЮвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно было пообщаться! https://vwts.ru/080908/OjgS3W5OwR.jpg
 
Eu-Jinn написал(а):
Я правильно думаю, кто это и чей это размазанный "жук" стоит? ;)

На одной из Магистральных улиц...
уже даже на работу приехать низзя - везде они, форумчане :LOL:

Юджин))) брателлово)) я недавно мобилу вскинул а от тя уже и след простыл))) но ничё я тя из фото-ружья то на памиять то щёлкну)))

Всегда там паркуюсь) :) там просто камеры от соседнего здания стоят, я тудымс и подмазался))
 
недавно мобилу вскинул а от тя уже и след простыл
- как в анекдоте "а она как ломанётся?" (С) :D
А вообще мы то ползаем, то летаем
 
Сегодня тащилась по Вернадке рядом с HooligaN, наклейка с ником на заднем стекле :confused: он не признал :girlcray: или это не он? o_O
 
Назад
Сверху Снизу