Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К

16082008104.jpg

Спалил в субботу, г. Ивантеевка. побибикались и поморгались. :LOL: Кто это был?
 
синий Фольксваген Гольф 3 с красной полосой во всю заднюю дверь. с наклейками vwts на пр. мира в половине 10 вечера в область. За рулем девушка. Хто это? Бибикать и моргать не смогла - не догнала))))
 
около м.Серпуховская

kWb22f7e44.jpg

Хто???
 
Кто сегодня на мазде синей кажется меня пристально фоткал на телефон на кутузовском проспекте?
))
может наши?)
 
DrunkPhoto написал(а):
Кто сегодня на мазде синей кажется меня пристально фоткал на телефон на кутузовском проспекте?
))
может наши?)

+1!Ё этаж форум МАЗдаводов :LOL:
 
2-я Останкинская улица,около ресторана "имени меня" :rolleyes:




Рамка наша,нового образца
 
насколько я помню, это Г-н Jettochkin (З.Ы. сорри если ошибся в написании ника... :) )
 
Xxx_095_xxX написал(а):
насколько я помню, это Г-н Jettochkin (З.Ы. сорри если ошибся в написании ника... :) )

точно он! :good:
 
чей туфля?
по слухам из этого двора ,ездиет девушка)
 
Последнее редактирование модератором:
Кого видел сегодня недалеко на Ореховом бульваре, напротив ТЦ "Облака" на сером Б4 Пассе универсале(наклейка ФВТС была на крышке багажника справа) ~14:20? Сфотографировать не успел.
 
alexus171 написал(а):
около м.Серпуховская

А там на наклейке все буквы целые были? Если это был Пинк Флойд и отрвана часть буквы на наклейке - тогда это мой... Бывший..
 
mealeks написал(а):
А там на наклейке все буквы целые были? Если это был Пинк Флойд и отрвана часть буквы на наклейке - тогда это мой... Бывший..

:unknw:
 
Это где ты меня запалил? o_O :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
А у меня была, наверное, самая дальняя от Москвы СЛУЧАЙНАЯ встреча с однофорумчанином.
Ночь с 20 на 21 августа. Трасса М4 (Дон) в сторону Москвы. По столбикам до Москвы 708 км. Мост через Дон в населенном пункте Верхний Мамон :blum:, время прим. 24.00 ч.
Перед мостом пробка o_O (ночью, на трассе). Пристраиваюсь в "очередь" на мост и утыкаюсь носом прямо в клубные рамки o_O :blum:
Московский Гольф 3, серого цвета с номером .398... За рулем молодой человек, в салоне юная пассажирка...
Гудеть и моргать не стал (мало-ли..., напугаю человека). После моста обогнал, "подставил" свои рамки, но понял, что с 10 метров в свете фар наша рамка не читается... И уехал дальше...
Кого же это я встретил так далеко ??? :drive:
 
ValyaV написал(а):
А у меня была, наверное, самая дальняя от Москвы СЛУЧАЙНАЯ встреча с однофорумчанином.
Ночь с 20 на 21 августа. Трасса М4 (Дон) в сторону Москвы. По столбикам до Москвы 708 км. Мост через Дон в населенном пункте Верхний Мамон :blum:, время прим. 24.00 ч.
Перед мостом пробка o_O (ночью, на трассе). Пристраиваюсь в "очередь" на мост и утыкаюсь носом прямо в клубные рамки o_O :blum:
Московский Гольф 3, серого цвета с номером .398... За рулем молодой человек, в салоне юная пассажирка...
Гудеть и моргать не стал (мало-ли..., напугаю человека). После моста обогнал, "подставил" свои рамки, но понял, что с 10 метров в свете фар наша рамка не читается... И уехал дальше...
Кого же это я встретил так далеко ??? :drive:

Привет Валерий! это я был. а ведь мы собирались вместе выезжать от сюда и номер мобильного у тебя был мой. А я тебя не заметил к сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу