Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
я там бываю крайне редко :rolleyes:
 
Встретил, вот. Под мостом А. Невского. Я был на черном Фольксваген Гольф 4. Привет тебе...

 
EVGEN8080 написал(а):
если вишневый и номер 712 то я ;)

привет тебе ещё раз :)

18.52 Преображенский мост, ты ехал в левом ряду, а я в среднем, правда на ауди, без опознавательных знаков :) :blum:
 
Привет черному Фольксваген Гольф 4 с клубными рамками на смотровой вечером 2,08. Был им обсигнален, а ответить не успел - от неожиданности наверное :LOL: Кто это был? Еще раз привет - прятно встретитЬ одноклубника! :yahoo:
 
Endorphine написал(а):
Привет черному Фольксваген Гольф 4 с клубными рамками на смотровой вечером 2,08. Был им обсигнален, а  ответить не успел - от неожиданности наверное  :LOL: Кто это был?  Еще раз привет - прятно встретитЬ одноклубника!  :yahoo:



Значит выезжаю я "задом" от смотровой и вижу "Своего".
Догнал Посигналил :) Я кстати понял,что тебя напугал)) извиняюсь
 
MexoBuk написал(а):
привет тебе ещё раз :)

18.52 Преображенский мост, ты ехал в левом ряду, а я в среднем, правда на ауди, без опознавательных знаков :) :blum:

Здарова еще раз, я там каждый день катаюсь ))
 

2jGAOaFXEf.jpg

на Варшавке в 12,50 31ого
сигналить не стал,был на форде... привет!!!
 
Sega_WV написал(а):
Значит выезжаю я "задом"  от смотровой и вижу "Своего".
Догнал Посигналил :) Я кстати понял,что тебя напугал)) извиняюсь

:hat: :LOL:

Респект также еще зеленому пасе B5 с рамками в Марьино на Маршала Голованова сегодня днем! :hat: :drive:
Кстати лицо показалось очень знакомым, виделись наверное где-то :rolleyes:
 
Сегодня утром на Лужниковском мосту была замечена Олененок - я обсигналился, но она была очень увлечена разговором с попутчицей. После того как я ее мальца подрезал и включил аварийку вроде был замечен - Олененок привет
 
МОЭПовец написал(а):
Сегодня утром на Лужниковском мосту была замечена Олененок - я обсигналился, но она была очень увлечена разговором с попутчицей. После того как я ее мальца подрезал и включил аварийку вроде был замечен - Олененок привет

Я маму каждое утро на работу вожу - с ней и разговаривала :confused:
Радости не было предела :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Tats написал(а):
кто в субботу на новой риге ехал на синем третьем гольфе с номером 199 и не реагировал ни на что  :oops:

я это походу дела был :)

эмс, не сразу сообразил зачем сигналили, думал мож ругают за что :rolleyes:

потом уже, догнав тока, увидел наклейку на заднем стекле :drinks:
 
Bauman написал(а):
я это походу дела был :)

эмс, не сразу сообразил зачем сигналили, думал мож ругают за что :rolleyes:

потом уже, догнав тока, увидел наклейку на заднем стекле :drinks:

не прошло и года
:hat:
 
Сегодня в М1 встретил аж 2 клубные машинки :)

Пасс б5 199регион и гольф3 21ый регион, признавайтесь, кто :)?
 
21-ый регион мой)
 
мин 5 назад, на энтузазистов перед владимирской вырулил передо мной чёрный 3 дверный третий гофлик, буковки хук помоему, с наклеечкой на зад стекле :)
 
Лёха написал(а):
мин 5 назад, на энтузазистов перед владимирской вырулил передо мной чёрный 3 дверный третий гофлик, буковки хук помоему, с наклеечкой на зад стекле :)

А что это ты тут делал в моих краях??? На работу бы заехал, поболтать!!!!
 
Назад
Сверху Снизу