Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Вчера вечером на Ушаковской набережной в сторону Приморского шоссе промчался в правом ряду красный Фольксваген Гольф 3 трехдверочка с клубной наклеечкой и еще кучей других наклеечек.Кто це был?Для особо умных:догнать не было возможности-стоял в пробке :LOL:
 
Saver написал(а):
...красный Фольксваген Гольф 3 трехдверочка с клубной наклеечкой и еще кучей других наклеечек.Кто це был?...

По-моему этот же товарищ был замечен сегодня возле Реала на парковке. Признавайтесь, кто таков? :rolleyes:

RUc20y2vW5.jpg
 
Сегодня приблизительно в 17.50-18.00 на перекрестке Блюхера и Гражданского пр. был замечен Гольф 4 с номером 406,на световую индикацию не реагировал,потом уехал в сторону Кушелевского виадука.Кто это был,прошу признаться.
 
Це был я. :)
Никого не видел, никого не слышал :)
 
Вчера в районе 19.00 ч МКАДе возле автосалона Мэйджор (около ленинского) стоял на аварийке (на обочине) темно-красно-бардовый Гольф 3 с клубными рамками. Номера не запомнил, но девушку рассмотрел - симпатичная, темненькая с короткой стрижкой... :)
Хотел остановиться, но вспомнил, что опаздываю и меня ждут и не стал...
Кто это был интересно... ?
 
А не Волик ли ехал примерно в 22-10 по пр. Вернадского, остановился у Ашана и кого-то подбирал себе в машину? :)
 
Сегодня утром на пересечении Обводного и рыбинской улицы, мимо меня промчали два московских гольфика! У первого номер *712**177, а у второго не заметил пока доставл телефон. :LOL:




Привет Вам!
 
Уж не Евген8080 случайно? Вроде у вас там должон быть
 
Привет Вишневому пассату Б4 с клубными рамками :)
Вчера на ярославке в районе 18.00 встретились, правда я на ауди был :)

 
Оленёнок написал(а):
А не Волик ли ехал примерно в 22-10 по пр. Вернадского, остановился у Ашана и кого-то подбирал себе в машину? :)

Волик на Рязанщине! :LOL:

не на дороге а на газоне был замечен Fallen_Angel

Двойка ему, он мой мангал заныкал!!! :mad: :LOL:
 
в субботу в раоне д.51 по ул. Удальцова был замечен припаркованный белый гольфик с Олененком за рулем и спутником на пас сиденьи - по всей видимости направлялись на выставку цветов - как хоть там - стоит сходить?
 
МОЭПовец написал(а):
в субботу в раоне д.51 по ул. Удальцова был замечен припаркованный белый гольфик с Олененком за рулем и спутником на пас сиденьи - по всей видимости направлялись на выставку цветов - как хоть там - стоит сходить?

не ходи - ни меня, ни спутника не впечатлило :LOL:
была пара клумб интересных, но не покидало ощущение "приказа сверху" сделать клумбу от каждого административного округа, для галочки...
 
в Марьино под мостом гдето около 20.00 встретил б5 зеленый Пасс универсал, 842, вроде Военный это был, на мои свето-звуковые сигналы не как не реагировал. Наверно все из-за того что был не на Шкоде, а на белой Тайоте автобусике. Хотя наклейка на стекле сайта наклеена и была продемонстрирована при обгоне :hat:
 
Varenik написал(а):
зеленый Пасс универсал

да я был, мой новый зеленый вагон :)
с женой ругался, видел тока чото постоянно мигает автобус аварийкой раза по два
 
сегодня в районе 9-00 встретил G5 GTi в Балашихе, ораньжевого цвета, а
в 9-30 G3 на шоссе Энтузиастов в сторону центра у м. Авиамоторная с г\н 711..

:rolleyes:
 
DUX написал(а):
сегодня в районе 9-00 встретил G5 GTi в Балашихе, ораньжевого цвета, а
в 9-30 G3 на шоссе Энтузиастов в сторону центра у м. Авиамоторная с г\н 711..

:rolleyes:

С рамочками или наклейками?! :rolleyes:
 
Военный написал(а):
да я был, мой новый зеленый вагон :)
с женой ругался, видел тока чото постоянно мигает автобус аварийкой раза по два

да я еще бибикал да и наклеючку показывал :) :) :)
 
Назад
Сверху Снизу