Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
а в пятницу 20-го была замечена ЖУЖА на стоянке в районе варшавки (дублёра) ниже АВТО-Z в сторону Электролитного пр. фоту скину)) ща бату заряжу на фотике..выглядит занятно.
- пасёмся мну тама (четай, работаю)
За стоянку ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПАВЛЕНТИЮ!!!
 
Вчера 23-го, Кожевническая улица примерно 23:30, напротив павелецкого вокзала на стоянке был замечен пассат 58 региона с наклейкой :) Привет!!! :)
 
Не знаю, может показалось, что я видела Single... в метро, на переходе с Арбатской... :sohappy:
 
23 июня 2008 г., в 18:02 - 18:03 на пр-те Андропова был спален Одноклубник, при обгоне и слабой попытке выведать ниннэйм :( ответной реакции не последовало... (поток плотный и беспорядочные перестроения)


1Xhh3yJwyo.jpg



kgcGqE6qq1.jpg


кто ТЫ "незнакомец" :unknw: :yahoo: отзовись :dance2:
 
сегодня тусовался в екзисте на соколе и выежая из двоа увидел припаркованный Фольксваген Гольф 3 америкос 836 199 с рамочками нашими в 18-30 кто был калитесь :LOL: :LOL: :LOL:
 
El Golfo написал(а):
сегодня в 17-20 на пересечении ломоносовского и ак.власова по ломоносовскому в сторону профсоюзки проехал Фольксваген Гольф 3 с наклейкой,вишнёвенький,хозяин в бейсболке )) (посмотрев на мну) ..машин был похож на EVGEN8080 :)

скорее всего я, здаров Санек чет незаметил тебя!
 

rmzPLBNTS4.jpg

вчера на дербеневской набержной.
 
Сегодня на Народной перед мостом Володаркого была запалена темносиняя VENTA *086** признавайтесь кто это :oops:
 
GAD1 написал(а):
Сегодня на Народной перед мостом Володаркого была запалена темносиняя VENTA *086** признавайтесь кто это :oops:

085. Эт был я. :thankyou2:
Рад был встрече, хотел сфотать, да в такой пробке не получилось, остановиться там тем более негде к сожалению. Каждый день там "проезжаю". :drive:
 
Во вторник утром на внешней стороне МКАД в районе кажется Каширки запалила GTI клуб, судя по ШИРОЧЕННОЙ улыбке, наш клуб ему не безызвестен!!!! :LOL:

 
Кого я запалил на выезде с парковки Мега Белая Дача? Красный Гольф 3 GTi 16v? Номер *023**150???
 
запалил я вчера сразу три маныны с рамками :LOL: :LOL: :LOL:

первая жертва на вернадке попалась Олененок :LOL: :LOL: :LOL: зачетно поговорили на дороге при этом устроив пробку :LOL: :LOL: :LOL:

вторая машина была гольф 4 зелененький тож в конце вернадки там парень сидел с номером кажись 173 или ченить в этом духе мы до мкада ехали пачти бампер в бампер :LOL: :LOL: :LOL:

и третья жертва была бора синяя на мкаде :hat: номер незапомнил :LOL: :LOL: :LOL:
 
Сегодня в 8-35 на СК не далеко от поворота на Кутузовский мне подмигнула белая пассия с надписью на попе TASIKA :confused:
 
WRH2E написал(а):
Сегодня в 8-35 на СК не далеко от поворота на Кутузовский мне подмигнула белая пассия с надписью на попе TASIKA :confused:

Ты не поверишь!!! Но это действительно была Я!!! Сфоткать не успела, сам видел торопилась :love:
 
*Бякус* написал(а):
первая жертва на вернадке попалась Олененок :LOL: :LOL: :LOL: зачетно поговорили на дороге при этом устроив пробку :LOL: :LOL: :LOL:

Охотнег вышел на охоту :LOL:
 
*Бякус* написал(а):
вторая машина была гольф 4 зелененький тож в конце вернадки там парень сидел с номером кажись 173 или ченить в этом духе мы до мкада ехали пачти бампер в бампер :LOL: :LOL: :LOL:

ну эт виталька был на моем гольфике. Говорит- еду, тут парень с боку на бордовом гольфе в окном смотрит o_O :drive: он сначала не понял в чем дело. пока рамки не увидел твои. А на мкаде что встал на аварийке то?
 
kate написал(а):
ну эт виталька был на моем гольфике. Говорит- еду, тут парень с боку на бордовом гольфе в окном смотрит o_O :drive: он сначала не понял в чем дело. пока рамки не увидел твои. А на мкаде что встал на аварийке то?

а я смотрю гольфик знакомый первое что падумал что Я тебя увижу и спалю, подьехал смотрю парень ну думаю чего пугать просто проехал вперед показывая свою попу :LOL: :LOL: :LOL: дальше я втопил ибо надо было мне на мкаде с человеком пересечся :drive: а он неотстовал от миня преследовал :LOL: :LOL: :LOL: потом как выехали на мкад я на аварийку и встал ждать человека :hat: :drive:
 
*Бякус* написал(а):
а я смотрю гольфик знакомый первое что падумал что Я тебя увижу и спалю, подьехал смотрю парень ну думаю чего пугать просто проехал вперед показывая свою попу :LOL: :LOL: :LOL: дальше я втопил ибо надо было мне на мкаде с человеком пересечся :drive: а он неотстовал от миня преследовал :LOL: :LOL: :LOL: потом как выехали на мкад я на аварийку и встал ждать человека :hat: :drive:

очень уж твоя оптика понравилась. :clapping: я пол вечера вчера соображала кого он всеже видел... потом рассказал про попку гольфа ( заваренный багажник) ну и вопросы отпали :drive: :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу