Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
Сегодня в 16.00,недалеко от Тимирязевской был замечен КИрюха,но поздно заметил рамки:) Куда ехал с Великами??:)))

Фотки размытые...т.к фоткал в движении.

JWtAIwMJiD.jpg


1hwoVVa66r.jpg


Гудел гудел...пофигу:))
 
а я сегодня встретил Ская (-=Sky=-) только не на дороге:))))))) а у него на работе, куда я случайно, по своим делам, зашел. до этого не знались ваще, а узнал я его по фоткам :drinks: карочи Скай привет :clapping:
 
Пассат 025 на Дербеневской это был я
 
В воскресение 29 июня на Новосущевской улице запалила Bur Poch
Поболтали немного! :love:


 
Сегодня, около 13 часов, на Садовой улице (между Лермонтовским и Макаренко) встречен белый VW Passat универсал с красной наружной наклейкой. Сфотографировать, к сожалению, не успел :(
 
Сегодня в 16.00,недалеко от Тимирязевской был замечен КИрюха,но поздно заметил рамкиsmile.gif Куда ехал с Великами??smile.gif))

На дачу конечно :LOL: за пивом пешком что ли ходить :drinks: :)
 
На Проспекте мира вчера вечером кого-то сфоткал.


KOVV6mdmSY.jpg
 
бывшая машина Лёхи Abu|AGU
 
а у меня во дворе вчера Джесс припарковалась:) я записку ей под дворник сунула, мол спасибо что не приперла гараж на этот раз :LOL:
 
Julika написал(а):
а у меня во дворе вчера Джесс припарковалась:)

o_O
:LOL: :LOL: А я её тоже сегодня днём в районе дома №73 по Ленинскому проспекту запалил :LOL: :LOL: Пришлось даж десерт заказывать! :LOL: :lol2:

 
Julika написал(а):
а у меня во дворе вчера Джесс припарковалась:) я записку ей под дворник сунула, мол спасибо что не приперла гараж на этот раз :LOL:

Было дело! У мну аська на телефоне умерла, поэтому спросить не смогла. :) я культурная!
 
Jessica написал(а):
Было дело! У мну аська на телефоне умерла, поэтому спросить не смогла. :) я культурная!

ага, мои каракули:) молодец! :good:
 
На мкаде сегодня в районе пересечения с волоколамкой был замечен Пассат Б4-сарай синего цвета, поморгал ему аварийкой, вот тока ответной реакции чтойто не увидел(((
 
ТАСИКУ Заметил сегодня на переезде в архангельском
вечером
Я там кстати в теннис играю приходи=)



Ехала с мужчиной :blum: :blum: :blum: :blum: :blum:
 
L_rd написал(а):
ТАСИКУ Заметил сегодня на переезде в архангельском
вечером
Я там кстати в теннис играю приходи=)



Ехала с мужчиной :blum: :blum: :blum: :blum: :blum:

зато она тебя бы и не спалила если б я не заметил :drive:
 
vampir написал(а):
зато она тебя бы и не спалила если б я не заметил :drive:

я видел как ты ей показал на меня)))
а я понял кто это только когда в зеркало посмотрел и увидел наклейку сзади.
 
Хоть и не наши, но может у нас тусуются!!!

VOpW7oRN0m.jpg


RSviSDRFvl.jpg

 
кто в субботу на новой риге ехал на синем третьем гольфе с номером 199 и не реагировал ни на что :oops:
 
Назад
Сверху Снизу