Одноклубни на дороге фото, Счастливого пути

  • Автор темы VyacheslaW
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 401К
DUX написал(а):
машинки были вдалеке, разглядел только что это VW)
;)

Смею тебя огорчить что по Москве ДОФИГА фольцов, и далеко не все они сидят а нашем ФОРУМЕ! :LOL:
 
zveruga написал(а):
Сегодня утром на пересечении Обводного и рыбинской улицы, мимо меня промчали два московских гольфика! У первого номер *712**177, а у второго не заметил пока доставл телефон. :LOL:




Привет Вам!

именно я! второй был гольф Ботана.. :drinks:
 
EVGEN8080 написал(а):
именно я! второй был гольф Ботана.. :drinks:

Хорошо мы там прокатились)..нас вечером там колона из Фольксваген Гольф 3 целая каталась :hat:

 
Jessica написал(а):
Смею тебя огорчить что по Москве ДОФИГА фольцов, и далеко не все они сидят а нашем ФОРУМЕ! :LOL:

Но согласись, приятно, когда нет клубной рамки, а тебя узнают)
ведь ухоженные авто видно сразу, а не равнодушный к VW, наверняка должен заходить на форум!
:hat:
 
:drive: Сиводня утром Варшавка vs Каширка
запалил рамку клубную


xhfz70ATRf.jpg


подкралсо поближе :)


tC4h97Vp5a.jpg


сингалил сингалил, НОЛЬ :(


ZQBaj9V71S.jpg


фото спереди не получилось, но после мигания аврийкой был как то вяло замечен :LOL: :LOL: :LOL:

 
Ну наконец-то! :rolleyes:
Весь день ждал, когда фото выложишь. Я неплохо получился...))
И замечен был совсем не вяло, а еще на светофоре!
Давно тут не был, уже забыл под каким ником регистрировался. В основном активен в рядах клуба bora-jetta, но очень рад что был отловлен по рамочкам.

P.S. Хороший фокус с номерами))
P.P.S. Очень жаль, но не получилось фото спереди - я позировал! :blum:
 
Neo_de_Quat написал(а):
И замечен был совсем не вяло, а еще на светофоре!

шутка... :LOL:

палить начал ещё на мосту, но подобрацца удалось не сразу, а когда поравнялись .............. потом уже перед светофором протянул вперед и тут был замечен :drive:
 
:unsure: Мне показалось или сегодня утром около 9 часов кто-то из соклубников меня обогнал на красном ГОЛЬФе-3 в районе метро Пролетарская около Арбат Престижа? :unknw:
Сфоткать не успел, естественно :(
 
Bosja написал(а):
:unsure: Мне показалось или сегодня утром около 9 часов кто-то из соклубников меня обогнал на красном ГОЛЬФе-3 в районе метро Пролетарская около Арбат Престижа? :unknw:
Сфоткать не успел, естественно :(

Говорят это наш гольф... я тоже встречал пару раз, но на форуме никто не откликнулся.

Гольф 3х дверный с наклейкой на заднем стекле вроде....
 
MexoBuk написал(а):
Говорят это наш гольф... я тоже встречал пару раз, но на форуме никто не откликнулся.

Гольф 3х дверный с наклейкой на заднем стекле вроде....

:clapping: Да-да...он самый!!!! :rtfm:
 
в воскресенье спалил Дранки Фото Фоточа :LOL: :LOL: :LOL: на горьковском шоссе в 18-50 гдето, около Богородска (он жо Ногинск) :oops: :oops: :oops:


а до этого там же на горьковке после балашихи меня пропалил Элько Дель Гольфооо :LOL: :LOL: :LOL: пока он бибикал я прохлождался молочным коктелем :LOL: :LOL:
 
:) Сегодня спалил Чертёнка в районе метро/улицы "улица 1905г." :clapping: Побибикались, поприветствовались и я уехал в Электронику на Пресне! :drive:
Привет! :hat:
 
Вчера видел в 20.30 на Русаковской гольфа красного 721 вроде номер, кто это был, признавайтесь :blum:
 
EVGEN8080 написал(а):
если вишневый и номер 712 то я ;)

Если зрение не изменило, ты ехал с пассажиром :)

А я стоял на пешеходном переходе :(

з.ы. Как же надоело пешком ходить :cry:
 
MexoBuk написал(а):
Если зрение не изменило, ты ехал с пассажиром :)

А я стоял на пешеходном переходе :(

з.ы. Как же надоело пешком ходить :cry:

именно... с девушкой на переднем сиденье. :drinks:
 
а чей гольфик был припаркован у консульства испании? ;)
 
Tats написал(а):
а чей гольфик был припаркован у консульства испании? ;)

Мой(с чёрным передним бампером),работаю я радышком!
Привет! :hat:
 
черный бампер не заметила :rolleyes:
И жаль, что машинка была без водителя.
Привет :)
 
Назад
Сверху Снизу