Запчасти фирмы HANS PRIES расшифровка окончаний номеров как узнать страну производителя запчасти

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 392
  • Просмотры 214К
Юрий Николаевич написал(а):
Добрый день а вот про этого производителя,что можете сказать ?Jp Group.

стоит защита картера и левый передний стеклоподьёмник на щите от JP Group. Защита так себе, усиленный (толше и твёрже) по сути оригинальный пыльник с непонятно направленными вперёд вентиляционными окнами, которыми по весне "подрезается" снег. Решил вопрос-перекрыл дюралимиевым листом :) Стеклоподьёмник ставил недавно, пока вопросов нет. Имхо, ответственные детали приобретать не стал-бы :)
 
Юрий Николаевич написал(а):
Добрый день а вот про этого производителя,что можете сказать ?Jp Group.

про JP есть отдельная ветка на форуме :use_search: в принципе продукция даже очень неплохого качества
 
заказывал от JP стеклоподъемник и ручку к нему,и там и тут косяки.пулдаун совсем из мягкой пластмассы,грани на крышке сорвал махом,уплотнительные резинки болтаются отрегулировать нельзя ,в результате корпус поставил новый,а крышку старую.я не в восторге,что-то не ответственное поставить можно. :hat:
 
Нашёл человека на Фольксваген Гольф форуме шарит в запчастях и производителях. :good:Задал ему вопрос по JP Group жду ответа,там на форуме все к ниму обращаются-шаман местный.
 
https://vwts.ru/forum/index.php?a...=35&t=84905 Держи, а то тут грозный дядька сразу ругается.Там интересная ссылка есть,на Гольф клуб.там человек занимается запчастями.Можно к нему обратиться,Я спросил- он мне всё по полочкам разложил.
 
Юрий Николаевич написал(а):
Нашёл человека на Фольксваген Гольф форуме шарит в запчастях и производителях. :good:
а то тут грозный дядька сразу ругается.

у нас тоже полно таких людей, просто надо сначала самому по форуму полазить, а потом только вопросы задавать.
зы. я занимаюсь запчастями для иномарок уже больше 17лет, вот только мне в связи с работой бывает времени нехватает кофейку попить.
 
:coffee: Просто не когда было,по быстрому надо было всё решить .Мне нужно было найти конкретный ответ,а тут натыкался,это купил-хорошо,то купил-плохо.Я не спорю люди есть,мне нужна была информация по конкретной запчасти-какого производителя лучше взять.:drinks:
 
Юрий Николаевич написал(а):
Добрый день а вот про этого производителя,что можете сказать ?Jp Group.

это был не конкретный вопрос-был бы конкретный-ответил бы с радостью :hat:
 
Подскажи, глушитель Hans Pries 103 470 546, написано, что производитель MTS Италия. Видел такое? Оч. интересно что это по качеству! И вообще, что посоветуешь из фирм, что б оч. тихо и пусть не дешего!
 
Ага, ждём ответа.... :)
 
Добрый день вот такая хреновина её №3366 возможно заказать
127409b8e93b.jpg
Хрень какая то не могу найти в EXIST.
 
Сегодня был куплен нижний кожух ремня ГРМ от HANS PRIES (Topran) каталожный номер 100 835 015 (VAGовский#049'109'175). В коробке оказался оригиал со спиленными логотипами.

Вот фото.

 
Это не деталь а спец инструмент от VAG нужен для сжатия натяжения цепи.Просто хренотень люди заказывают,а я найти не могу :unknw: При поиске по номеру находится всё,что угодно но не то,что надо.
 
Здесь пробовал заказать?
 
Стоит как заклёпка от Боинга.а так :hat:
 
Назад
Сверху Снизу