Запчасти фирмы HANS PRIES расшифровка окончаний номеров как узнать страну производителя запчасти

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 392
  • Просмотры 214К
Зимой брал резистор печки (оригинальный номер 1H0 959 263) выбор пал на Hans Pries 103 134 015 т.к. был самый дешевый из представленных :) После того как получил на руки, внутри лежал Bosch :) чему был приятно удивлен. Родной стоял Valeo
 
Что-то можете сказать о качетве моторчика печки Hans Pries 108 630 755 ??? Стоит брать или лучше присмотреться к другим брендам? :)
 
удалено
 
Удалено
 
удалено
 
я конечно не против-но таким макаром я могу пол своего магазина перефотографировать-смысл???
 
Уважаемый, а не подскажите- Topran 107 519-чьё производство(VAG 8D0 121 403 L).
 
Юрий Николаевич написал(а):
Уважаемый, а не подскажите- Topran 107 519-чьё производство(VAG 8D0 121 403 L).

читаем внимательно первый пост темы :rtfm: :rtfm: :rtfm:
зы. в вашем случае или 546-Италия (в чем я очень сомневаюсь на данный момент) скорее всего 755-Китай, потому как где то год назад основное производство таких деталей было переведено туда. качество хорошее.
 
:thankyou2: :hat:
 
quantum написал(а):
я конечно не против-но таким макаром я могу пол своего магазина перефотографировать-смысл???

...
 
NickBhl написал(а):
У меня нет магазина, что покупаю то и фотографирую.
Выкладываю сюда, что бы другие знали как выглядят эти детали.
Или может быть вы знаете где в интернете можно посмотреть фотографии деталей Hans Pries в хорошем качестве?

Последняя фото, прокладка с 015 на конце, очень я сомневаюсь что оригинальные прокладки такого же качества, по периметру "сопли" от пресс-формы.

Если ты не понял о чем тема, то нечего толкать в ней свои идеи... :fool:

Создай свою и выкладывай там фото хоть по4 мегапикселя....

Подскажи, что дают твои фото? Прокладка под крышку деталь копеечная и есть фирмы, что занимаются только прокладками и не суметь в этом разобраться трудно....
Ты думаешь у прокладки от VAG заусенцы срезают?
 
Извините товарищи умники.
 
Я на этом форуме вообще ничего больше буду размещать.
Нахуя, когда есть такие умные товарищи как ты.
 
NickBhl написал(а):
Я на этом форуме вообще ничего больше буду размещать.
Нахуя, когда есть такие умные товарищи как ты.

нервишки пошаливают???
У меня нет магазина, что покупаю то и фотографирую.
Выкладываю сюда, что бы другие знали как выглядят эти детали.
Или может быть вы знаете где в интернете можно посмотреть фотографии деталей Hans Pries в хорошем качестве?

так бы сразу и сказал-может быть создали отдельную тему-нет блин молча, а спросили "зачем?" так сразу психи кидать :unknw:
 
quantum написал(а):
ну и в чем он прав???

Меньше психов, -чище форум.... В этом прав -))))

quantum, поясни персонально человеку о чем твоя тема! В двух словах.... Может правда не понял чуток....
 
quantum написал(а):
ну и в чем он прав???

в том, что пока тут есть, кто может взять любую ходовую запчасть в руки и посмотреть и фото выложить (по просьбе), просто так прокладки и прочий крепеж выкладывать нет смысла
 
Назад
Сверху Снизу