Запчасти фирмы HANS PRIES расшифровка окончаний номеров как узнать страну производителя запчасти

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 392
  • Просмотры 214К
ToxanToxan написал(а):
К теме! Брал летом радиатор печки Hans Pries (Topran) ужасно плохой радиатор. Пропитан гадостью, воняет и дымит поначалу, теплоотдача очень плохая. зимой холода.... Старый радиатор, вроде от ваза 235 полосок остужал двигатель на 2 0градусов за пару минут, а от этого толку нет совсем. Стоит примерно 450р.

так собственно говоря :boyan: :boyan: :boyan: еще тот-все уже давно разжевано, проглочено и даже выплюнуто
 
quantum написал(а):
все норм
Hans Pries 103 451 (здесь меняем на 515) Крышка бачка расширительного
Hans Pries 107 346 586 Патрубок системы охлаждения - гадость


Спасибо большое.
Вот думаю брать на экзисте, а там даже не знаю что взять в замен лучше, у оригинального патрубка вообще цена неадекватна. :(
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=107+346+586
 
посмотреть на разборке б.у родной (недавно в Пушкино на разборки был попадались не плохие варианты без следов подтикания и не задубевшие )
 
FEBI, и это не только моё мнение.
 
quantum написал(а):
ну если хотите заплатить за коробочку-дерзайте
зы. хотя лет пять-шесть назад другой альтернативы небыло и я бы сам порекомендовал феби

Если так, то вам конечно виднее, спорить не буду.
Как быстро летит время. B)
 
как вариант-это уж кому хочется-Hans Pries с окончанием 876-Аргентина, а так как один из заводов концерна расположен там, то по идее качество должно быть соответствующим
 
quantum написал(а):
546 - Италия (расширительные бачки, троса спидометра, тормозные диски и цилиндры LPR Mitelli и.т.д.,хорошее качество)

Заказывал себе тормозные шланги, пришли фирмы topran
 
подскажите пожалуйста как по качеству переключатель омывателя и привода стеклоочистителя лобового стекла Hans Pries 110 113 755.
 
работают без проблем
 
спасибо
 
Подскажите подшипник ступицы колеса 108 322 755. Кто нибудь ставил? Как ходит?
 
quantum написал(а):
не знаю как сейчас-раньше хватало на две недели-мы от них отказались.

Это про мех. стеклоподъемники HP ..755...

Теперь вопрос такой, что в них ломается? Маленькая шестеренка или зубцы на "веере"?
Мой стеклопод. электрический.. и маленькая шестеренка с редуктором остануться родные ..
Так может Hans Pries 110 556 755 как аналог VAG 3A0 837 461 справится?

И второе.
Hans Pries 107 346 586 Патрубок системы охлаждения - гадость

Чем он плох? Есть такой в гараже новый. Что ждать от него?
 
manuez написал(а):
Теперь вопрос такой, что в них ломается? Маленькая шестеренка или зубцы на "веере"?

самому сектору на веере алес настает
Чем он плох? Есть такой в гараже новый. Что ждать от него?

про патрубок-скажем так-не держит геометрию-скорее всего корд не очень, а так в принципе не течет.
 
to quantum

Добрый день! нужна помощь в выборе датчика давления кондиционера. Есть НР 108 661 755 за 650, есть Хелла за 1500 руб.

что посоветуете?
 
fadeevsv написал(а):
to quantum

Добрый день! нужна помощь в выборе датчика давления кондиционера. Есть НР 108 661 755 за 650, есть Хелла за 1500 руб.

что посоветуете?

или хелла или оригинал-потому как работы по замене датчика и заправке АС буду дорогими-посему лучше поставить надежную вещь
 
Добрый день а вот про этого производителя,что можете сказать ?Jp Group.
 
Назад
Сверху Снизу