Запчасти фирмы HANS PRIES расшифровка окончаний номеров как узнать страну производителя запчасти

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 392
  • Просмотры 214К
sergkasa написал(а):
(по просьбе), просто так прокладки и прочий крепеж выкладывать нет смысла

а что он по твоему делал???
 
manuez написал(а):
quantum, поясни персонально человеку о чем твоя тема! В двух словах.... Может правда не понял чуток....

тема создана для того, чтобы помочь людям разобраться в том что они заказывают под конкретным номером и как можно на этом сэкономить неплохие деньги получив при этом качественную запчасть

зы. примеров здесь немало, за исключением обмана экзистом
 
sergkasa написал(а):
по-моему, он удалял свои фото после осознания ошибки :LOL:

нет, он просто на нас обиделся, мягко говоря, а грубо-послал, и с психа своего удалил то что выложил
 
quantum написал(а):
нервишки пошаливают???

Меня в бешенство приводят хамская манера общения некоторых гандонов, которые считают себя умнее всех и позволяют сходу поливать гавном собеседника. Обычно я начинаю в таком же стиле общаться с такими мудаками.

quantum, к Вам у меня претензий нет, вы свою мысль изложили корректно.
 
NickBhl написал(а):
Я на этом форуме вообще ничего больше буду размещать.
Нахуя, когда есть такие умные товарищи как ты.

Меня в бешенство приводят хамская манера общения некоторых гандонов, которые считают себя умнее всех и позволяют сходу поливать гавном собеседника. Обычно я начинаю в таком же стиле общаться с такими мудаками.


И кто по-твоему тут хамит кроме тебя самого?

Обиделся, так и скажи! Или ты думаешь такие слова только ты один знаешь? :lol2: :lol2:

PS Ты ведь хотел быть полезен форуму, а после такого словаблудства пора начинать каяться и извиняться! Илинемужик..... ;)
 
quantum написал(а):
нет, он просто на нас обиделся, мягко говоря, а грубо-послал, и с психа своего удалил то что выложил

100 833 755 Вот это стоит брать ? или какого другого производителя посоветуете....т.к. узел довольно ответственый...
 
100 833 755 Вот это стоит брать ? или какого другого производителя посоветуете....т.к. узел довольно ответственый...

легко...
 
уже есть опыт ?
 
вопрос тут у меня.
Топран регулятор напряжения генератора, окончание 755- сделано на оборудовании от немцев.
Гуд? Цена вроде 200 руб, HUCO - 480р, Хелла - 980р.
Спасибо.
 
fsv написал(а):
вопрос тут у меня.
Топран регулятор напряжения генератора, окончание 755- сделано на оборудовании от немцев.
Гуд? Цена вроде 200 руб, HUCO - 480р, Хелла - 980р.
Спасибо.

Такие вещи лучше брать подороже, дольше проходят. Ставили на сотку регулятор от Febi, щетки разболтались в корпусе, их периодически заклинивало и они недоставали до колец, что приводило к загоранию лампы зарядки акума...Можно конечно взять и подешевле, но ходить будет меньше, проверено
 
fsv написал(а):
вопрос тут у меня.
Топран регулятор напряжения генератора, окончание 755- сделано на оборудовании от немцев.
Гуд? Цена вроде 200 руб, HUCO - 480р, Хелла - 980р.
Спасибо.

купить новые щетки и перепаять, если сама релюха выдает правильное напряжение
 
Взял на днях клаксон (временно, пока едет родной с Америки) артикул 102954595 внутри лежал девайс польской фирмы Fer Belma





По качеству не знаю, поставлю, время покажет :) ... Также взял на замену сальники КПП, левый, артикул 107443016 внутри лежал сальник немецкой фирмы DPH





правый с артикулом 107386885 бразильской фирмы SACO



Вопрос по сальникам: нормальные ли это производители, как у них качество з/ч? Спасибо
 
Здравствуйте.Подскажите ,а как будет такой маслонасос Hans Pries 100 208 876
Спасибо.
 
serj32 написал(а):
Здравствуйте.Подскажите ,а как будет такой маслонасос Hans Pries 100 208 876
Спасибо.

по насосу уже был вопрос, еще раз отвечу строкой из первого поста темы
876 - Аргентина AR6 один из заводов концерна находится там-посему качество должно быть надлежащим
Вопрос по сальникам: нормальные ли это производители, как у них качество з/ч? Спасибо

да, все в порядке-это поставщики оригинала
 
quantum написал(а):
по насосу уже был вопрос, еще раз отвечу строкой из первого поста темы
876 - Аргентина AR6 один из заводов концерна находится там-посему качество должно быть надлежащим

А Вы их сами продавали?И как нарекания были или нет.Спасибо.
 
quantum @ Dec 21 2006 написал(а):
в этом я полностью с Вами СОГЛАСЕН!!! :drinks:
Anton Garadzyanko написал(а):

вы думаете я помню, что сказал ПЯТЬ лет назад :LOL: :LOL: :LOL:
зы. открыл первую страничку, почитал, вспомнил............вот время то летит
 
Нужна катушка VAG 211 905 115 D за минимум денег.

Hans Pries 103 240 755 работает?
Еще смотрю в сторону Jp Group 905210001. Стоит на 150 р дешевле и фото есть.
 
Назад
Сверху Снизу