Верхний патрубок горячий,нижний холодный,радиатор холодный

@DarkZex ,сфоткай крышку. Масло давно менял?
 
@popov2 Масло менял полторы тысячи км назад,я вначале подумал что масло говно и спецом махнул спустя 3000км,но и на новом масле говнишко под крышкой начало появляться,завтра у всех выходной,если поеду куда,сфоткаю. Ну я готов если бошка с трезиной...уже узнал цену тушки.
 
Приехала движка, походу, увы... :(
 
Ну я готов если бошка с трезиной...уже узнал цену тушки
Что бы проверить мою версию ,нужно снять колектора.возможно будет видно.антифриз оставляет после себя обмытую дорожку.
 
@popov2 так он не в масло походу и попал,а в камеру...я хрен знает короче,вскрытие покажет.
 
@popov2 так он не в масло походу и попал,а в камеру...я хрен знает короче,вскрытие покажет.
Именно в масло.сопли ,это испарения из масла. Может через камеру (но не через прокладку) а может и нет.если через камеру,должен сизым дыметь.
 
@popov2 Ну мб из за того что у меня тача на 1.3 бара избытка + форсы новонастроенные, мб выдувает хорошо))) или испаряет
 
@DarkZex ,похоже на антифииз.конденсат обычно осенью и то не в таких количествах.
 
@Фил-2000 я менял прокладку маслоохладителя, но она у меня текла наружу, сейчас всё ок. Наврятли канал какой-то в прокладке пробило или необжало
 
@Фил-2000 я менял прокладку маслоохладителя, но она у меня текла наружу, сейчас всё ок. Наврятли канал какой-то в прокладке пробило или необжало
Да, фиг его знает!... Просто, два фактора - потеря антифриза без видимых следов снаружи и эмульсия с белым паром из под крышки клапанки - сходятся в то, что фриз у тебя каким-то образом фигачит в масло...
 
я менял прокладку маслоохладителя, но она у меня текла наружу, сейчас всё ок. Наврятли канал какой-то в прокладке пробило или необжало
На врядли.по этой прокладке масло с анифризом не пересекается.
 
Осталось только глушак лизнуть, на предмет сладости. :LOL: В любом ведь случае, фриз с КГ в цилиндры попадает...
 
@popov2 @Фил-2000
В общем всё сводится к подрыву ГБЦ :( одних прокладок на 8к набрал, а это ещё не дай бог трещина где
 
Ну у меня рецепторы не такие обостренные, что бу лизать тех жидкости))
 
@DarkZex ,сладкое наверняка чуствуешь?да и не тех жидкость там уже,а сладкая водичка
 
Назад
Сверху Снизу