Верхний патрубок горячий,нижний холодный,радиатор холодный

@popov2 Я просто не понимаю,а почему радиатор и патрубки холодные?
Потому что так работает термостат.открывается ровно на столько ,что бы поддерживать нужную температуру двиг.дозирует холодную жидкость из радиатора. К примеру если будет не плотно закрываться,патрубок будет горячий ,но температура 60 гр.
Можешь погазовать на месте и потеплеет.
 
@popov2 Хорошо, понял. Вопрос тогда, а куда антифриз то девается))
 
@popov2 Хорошо, понял. Вопрос тогда, а куда антифриз то девается))
Ну так все проверки я уже описал.и пробку на сработку проверить.мож рано открывается и через нее выгоняет.либо газы.
 
@popov2 завтра попробую проверить, а почему обязательно на холодную? Просто если приеду в гараж, мне сколько там курить, пока машина не остынет))
 
Тем более тебе спецом не нужно ни куда ехать.на пол пути открыл закрыл пробку.по приещду щупаешь патрубки.будут накачаны ,значит газы.
 
@popov2 завтра попробую проверить, а почему обязательно на холодную? Просто если приеду в гараж, мне сколько там курить, пока машина не остынет))
На холодно качать что бы найти течь.
Для проверки газов ждать не нужно .
 
@popov2 то есть если патрубки не надуты, ГБЦ не пробито?
 
@popov2 я завтра видео запишу с утра, как поеду, пришлю сюда. Что бы специалисты посмотрели)
 
@WRH2E проверил всё соединения резиновые, хомуты, кран радиатора, термостат, тройники.
 
@WRH2E проверил всё соединения резиновые, хомуты, кран радиатора, термостат, тройники.
Сними с РБ черную крышку, которая на болтики надета, под ней выход слива из бачка, возможно, удивишься...
 
@popov2
С утра
После езды
После сброса давления
 
Поездка по трассе что-ли была, без толкания и стояния в пробках? Раз радиатор горячий - значит все норм, по крайней мере с термостатом.
Не нравится явные следы антифриза в верхней части РБ, возможно выталкивает жижу там, надо клапан пробки проверить под давлением, может он рано открывается.
 
@BigHarry да у меня была пробка старая, я новую купил и один фиг так же.
 
@ignat ну после езды сейчас стал тёплый, вчера по городу катался, был холодный. Вопрос: куда антифриза уже 5-6 кг делось))
 
Назад
Сверху Снизу