Лезу в ГБЦ 1,6 AEE есть некоторые вопросы

Нихрена в нашей глуши нету, нейтрализатор один на 4 магазина и тот для дизеля))
Буду заказывать наверное, и манометр смострячить целый квест..
 
Ну изопропиловый я бы не лил, а остальные достать проблема. В продаже ни этилового, ни метилового нет и не предвидится.
 
Ну изопропиловый я бы не лил,
Дык автообезвоживатели поголовно на нем все, но по спеццене.
И что,если бриск значит говно,я на них уже 250 тыс.км. проехал если не больше,свечи нормальные, просто вы в каких то подвалах их покупаете:LOL:
В конце 90х-начале нулевых бриск был рулеткой, даже новые не всегда все искрили. Сейчас вроде жалоб не слышал давно
 
Изопропил разъедает какие-то пластики. Но, вродь, бензопроводные трубки у нас из полиэтилена, их не тронет. А, вот, из чего сам бак?...
 
Баки пропиленовые. Знаю что поликарбонат деградирует под спиртами, стаканы групп подготовки воздуха запрещено ими обезжиривать
 
Баки пропиленовые. Знаю что поликарбонат деградирует под спиртами, стаканы групп подготовки воздуха запрещено ими обезжиривать
Кроме бака, там ещё колба насоса, и в самом насосе пластика тож хватает...
 
Последнее редактирование:
Силикагеля в мешочке, кароч, опустить в бак на вирёвачке, и ффсё... :lol2:
 
Ну да, мы все на обувной фабрике работаем, и этого силикагеля дома завались... :LOL:
Где ты его возьмёшь???
Мне проще на озоне заказать нейтрализатор воды.
 
Ну да, мы все на обувной фабрике работаем, и этого силикагеля дома завались... :LOL:
Где ты его возьмёшь???
Мне проще на озоне заказать нейтрализатор воды.
Любое оборудование приходит на объекты с силикагелем... :nose:
Нужно найти или объекты, или оборудование, или силикагель! :LOL:
 
Единственное место где я видел силикагель - это коробки с новой обувью. Фсё!!! :LOL:
 
Ну один литр изопропанола на 30 литров бензина ничего не испортит,вы же не чистый будете лить :)
 
Что, спирта нет?
Ну изопропиловый ...
Здесь, даже словов таких не знают, ни в одном хоз-быт/авто магазине. Везде, где бы я не спрашивал, в ответ слышал вопрос: "Изо.. что?" :lol2:

Где-то почитал, пока искал про нейтрализаторы (подойдёт ли дизельный или нет, так и не понял), наткнулся на всякие "исследования", где мол от спиртов и нейтрализаторов ничего по сути не меняется. А если топливо подзакончится и насос эту жижу в топливную систему качнёт:unsure:
 
(подойдёт ли дизельный или нет, так и не понял),
Нет. Дизельный, это скорее антигель.
А если топливо подзакончится и насос эту жижу в топливную систему качнёт:unsure:
Они равномерно смешиваются с топливом
 
В стакане может быть и нет. Но если ездить, то перемешается отлично и сгорит.
 
Здесь, даже словов таких не знают, ни в одном хоз-быт/авто магазине. Везде, где бы я не спрашивал, в ответ слышал вопрос: "Изо.. что?" :lol2:

Где-то почитал, пока искал про нейтрализаторы (подойдёт ли дизельный или нет, так и не понял), наткнулся на всякие "исследования", где мол от спиртов и нейтрализаторов ничего по сути не меняется. А если топливо подзакончится и насос эту жижу в топливную систему качнёт:unsure:
Я первый раз в Ozon заказывал,не понравился он,пишут 96%,а на самом деле там максимум 75-80.
Сейчас заказал на все.инструменты.ру,хороший попался, только не написано сколько процентов,хотя они должны быть 98-99%.
20240106_142455.jpg
 
 
Назад
Сверху Снизу