Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 98К
дык!

Откель?... Свечи кто ж в запас покупаит-та?... Не знаком я с такими героями... :facepalm:
У меня всегда в багажнике б/у рабочий комплект свечей катался. И пара проводов подлинше которые. Это ж дело такое, места занимает мало, а раз в год и палка стреляет.
 
Вася, не делай мне так больно, мне ремня для мотоблока сегодня хватило!... :facepalm:
Что ж тут больного с ремнём. Ну забыл. Бывает и на старуху проруха. У тебя ещё вся зима впереди, так что радуйся, что нашёл.:thumbsup2:
 
У меня всегда в багажнике б/у рабочий комплект свечей катался.
Они были б/у-шные, да? Ты бензинку с зизелем не путай, свечей накала б/у-шных не бывает, вот хучь у кого хошь, хоть у Саулюса спроси... Б/у-шная свеча накала - всегда мёртвая...
И пара проводов подлинше которые. Это ж дело такое, места занимает мало, а раз в год и палка стреляет.
Чё у меня тока в багажнике не ездиит, и даже труба 1,5 метра трёхчетвертная, ей можно и ступичную гайку, коль придётся, открутить, и ноги, случись, кому при случАе поломать....:nose:
 
Фил!
Не понял про -30 и свечи.
"А судьи кто?". Бабы? Или по удо дали?
Растолкуй, на... тебе чистить от снега таку площадь, лишенец? Али я чё-то пропустил.
Думается мне, ответ прочту завтри. Баю мне надо давно, аднака
 
Фил!
Не понял про -30 и свечи.
"А судьи кто?". Бабы? Или по удо дали?
Растолкуй, на... тебе чистить от снега таку площадь, лишенец? Али я чё-то пропустил.
Думается мне, ответ прочту завтри. Баю мне надо давно, аднака
Вопрос не понял.
Жду разъяснений.
Или, хоть линк на пост, к которому вопрос. Мы тут регулярно, а ты эпизоздрически, посему, не втыкаю, апчом речь... :unknw:
 
Они были б/у-шные, да? Ты бензинку с зизелем не путай, свечей накала б/у-шных не бывает, вот хучь у кого хошь, хоть у Саулюса спроси... Б/у-шная свеча накала - всегда мёртвая...

Чё у меня тока в багажнике не ездиит, и даже труба 1,5 метра трёхчетвертная, ей можно и ступичную гайку, коль придётся, открутить, и ноги, случись, кому при случАе поломать....:nose:
А что, если 2 из 4х сдохли поменять комплектом - моветон? Ты ж, как я понял, комплект менял, ждал пока последняя сдохнет?
 
А что, если 2 из 4х сдохли поменять комплектом - моветон? Ты ж, как я понял, комплект менял, ждал пока последняя сдохнет?
Не, предыдущие, как то почти сразу, 3 здохли, поэтому, комплектом... И, знаю, почему, там датчик был дохлый, и они даже в жару по 30 сек при каждом вкл зажигания палили... А сейчас, точно одна умерла, я ж чую, как оно себя ведёт при заводке... Если б две здохли - хрен бы этот полумёртвый AAZ в -12 завелся бы со второго поворота стартёра, покрутить пришлось бы...
 
Не, предыдущие, как то почти сразу, 3 здохли, поэтому, комплектом... И, знаю, почему, там датчик был дохлый, и они даже в жару по 30 сек при каждом вкл зажигания палили... А сейчас, точно одна умерла, я ж чую, как оно себя ведёт при заводке... Если б две здохли - хрен бы этот полумёртвый AAZ в -12 завелся бы со второго поворота стартёра, покрутить пришлось бы...
А, так всё таки мы подошли к тому, что у тебя была одна рабочая б/у.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу