Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 99К
Боярышник-рулит!?
 
Новый самогон не тот получился :unknw:
Я его не пил. Чо я, дурак штоль, после первой перегонки? Яблуки сивухи дают - будь здоров, кратно больше винограда. Вот чачу, если правильно голову и хвост отрывать, можно и в один проход какчественную делать. А кальвадос - стоит, от сивухи чистится, углем и теми же яблоками, они как в перегонке её дофига отдают, так и из дистиллята отлично забирают! :good:
Боярышник-рулит!?
Да ну на, от него тромбы образуются, если не как лекарство в микродозах, а как бухло в макро употреБлять, прости, Господи...
 
Нихрена, 140 на 95 так и держится, падла... За кониной, что ль, сходить?... :think:
 
Я его не пил. Чо я, дурак штоль, после первой перегонки? Яблуки сивухи дают - будь здоров, кратно больше винограда. Вот чачу, если правильно голову и хвост отрывать, можно и в один проход какчественную делать. А кальвадос - стоит, от сивухи чистится, углем и теми же яблоками, они как в перегонке её дофига отдают, так и из дистиллята отлично забирают! :good:
странно...
Да ну на, от него тромбы образуются, если не как лекарство в микродозах, а как бухло в макро употреБлять, прости, Господи...
Пару раз по молодости пробовал, жесть.
Это, бросай курить, во!
 
Стпудов голову не всю сцедил, пожадничал, вот и траванулся.
Иди в жопу, не пил я его, :rtfm:, и я всегда при первой перегонке только половину головы отрываю, а вторую - при второй. Так чище выходит. А большинство при первой перегонке голову вообще не отрывают...
 
Иди в жопу, не пил я его, :rtfm:, и я всегда при первой перегонке только половину головы отрываю, а вторую - при второй. Так чище выходит. А большинство при первой перегонке голову вообще не отрывают...
Что орёшь, я на сообщения поочерёдно отвечаю.
 
Это моё нормальное давление, если 120/80 то мозги аж трещат.
Нее, эт моё как раз нормальное рабочее, 120/80. А щас как ватой башка набита, и в ушах звенит... Но, это после 170-и, видать... Голова не болела и не болит при этом. Чего ей, кости, болеть та!... :sarcastic:
У меня всегда в сейфе стоит минимум 1, чаще 3-4.
А у меня нету сейфа, потому ничё там и не стоит... :cry:
 
Как говорил один мой кент в детстве, хачу - хахачу, нихачу - нихахачу...
 
@Фил-2000 Понял я, это потому что ты неправильно пьёшь. Как пятница, так ты хрен знает где, а когда не надо ты вдрова.
В общем, с праздником тебя!
1701954921786.png


1701955037159.png
 
@Фил-2000 Но ты не расстраивайся, в ваших краях наверно тоже есть:

***** с отзывами... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
@Фил-2000 Понял я, это потому что ты неправильно пьёшь. Как пятница, так ты хрен знает где, а когда не надо ты вдрова.
Я невиноват, у меня работа нервная, ГПРы слетевшие, и только я из всех смежников выполнил программу комплексных испытаний систем безопасности объекта, а ещё я уже, получается, старый, соответственно, у меня старая жена, а не влом быть дедушкой, западло спать с бабушкой, ну и прочая другая мутотень!...:facepalm:Вот, и нету у меня, как правило, пятницы как тяпницы, дофига всего решать приходится, как по работе, так и по жызни... :pardon:
В общем, с праздником тебя!
Спасибо! Пошёл, взял конину...:drinks:
 
Назад
Сверху Снизу