Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 98К
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А представляешь, как она сейчас могла бы пригодиться.
Если бы ты реально представлял, что нужно сделать на этом двиге, чтобы идентифицировать нерабочие свечи, и заменить какую-то из них, ты бы такой муйни не посоветовал бы... :nose: Вот, хучь, у гого спроси, хоть у Володи Попова... Если ставить тудысь свечу - то, тока новую!...
 
Не, в ближайшее время точно не получится. Так что если только ты в наши края,
Грозят какими то объектами в Питере на следующий год, но чёт пока Сочи, Анапа, Краснодар, Астрахань, Саратов и так далее, вот ещё новые регионы могут привалить...
ну или "видео/форумо конференцию" организовать. :nose:
Я за!
 
Если бы ты реально представлял, что нужно сделать на этом двиге, чтобы идентифицировать нерабочие свечи, и заменить какую-то из них, ты бы такой муйни не посоветовал бы... :nose: Вот, хучь, у гого спроси, хоть у Володи Попова... Если ставить тудысь свечу - то, тока новую!...
Т.е. опять комплектом. Чтобы не идентифицировать?
Или где то ты что то не договариваешь.

mnW_X1fgvIc.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Т.е. опять комплектом. Чтобы не идентифицировать?
Или где то ты что то не договариваешь.

Посмотреть вложение 107959
Одна - не три... Нефиг тереть, кароч! :LOL:
Ну, Василий, ну чё ты целку из себя строишь, про рапределение гауссово наверняк же ж знаешь!... :lol2:
 
Последнее редактирование:
"Прогулялся" Google Maps
Чёт прям захотелось к вам...
 
Это ты про кафедру психиатрии и накологии?.. :lol2:
От дурень, там военный учебный центр при СПбГУТ, общага там была, сейчас незнаю.
Ты же связист, все наши альма матер должен знать.
 
От дурень, там военный учебный центр при СПбГУТ, общага там была, сейчас незнаю.
Ты же связист, все наши альма матер должен знать.
Какой я, в жопу, связист, я - физик! А связист я по недоразумению, ибо в середине 90-х физики нахрен были бы кому-то нужны! Так что, связь у меня - это по необходимости, а не по призванию... :facepalm: Просто, надо было что-то хоть как-то полезное для Отчизны делать, вот и перековался, ненароком... :pardon:
 
  • Грусно
Реакции: UVM
Вот, щас, например, я слаботочник. Ибо, связисты, по крайней мере, в той области, что я подвизался, тоже нахрен в текущем моменте никому не нужны. Не могу ж я сидеть на жопе ровно, и ждать у моря погоды?.. ДомА вот строю теперь, верней, их инженерную инфрастуктуру... Я ж проджект-манагер, а что строить, малчык, дэвочка - какая, в жопу, разница?... :sarcastic:
Главно, Родине пользу причинять!..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу