Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 79К
Загонишь.у тебя же набор.первый и второй.
 
Есть 10.8, пойдет?
 
10.5 нету
 
10.8 еще и разобъет чуток.Слабовата резьба будет.
Даже 10.8 еле шел метчик.
Прошёлся 1 номером и завернул,при нажатии на педаль сочится,2 номером не вижу смысла проходить,ещё больше отверстие получится,буду мотать фумку.
Володь,что скажешь если подложить медную шайбу,поможет?
 
Последнее редактирование:
Есть 10.5 в Косино,насколько тяжко будет загонять метчик,нету 10.7,а если есть то далеко и стоит 2200
Бери 10,5 т.к. сверлить будешь "на коленке" 10,7 само получится, а то и больше.

Резьбу режь как положено, сначала 1м номером, потом вторым, оборот вперёд, пол оборота назад. Метчики обязательно смазать. Вот только не знаю, как ты гумно, насыпавшееся в суппорт вытаскивать будешь.
 
Бери 10,5 т.к. сверлить будешь "на коленке" 10,7 само получится, а то и больше.

Резьбу режь как положено, сначала 1м номером, потом вторым, оборот вперёд, пол оборота назад. Метчики обязательно смазать. Вот только не знаю, как ты гумно, насыпавшееся в суппорт вытаскивать будешь.
Жидкость льется и все опилки наружу.
 
А не должен был. Либо резьбу на новом штуцере закатал, либо резал не правильно, либо метчики говно. :unknw:
Всё заебача:good:,наматал фумку,держит.
Выкрутил штуцер,а фумку согнало наверх,думаю медная шайба должна держать.
Наконец-то закончилась эпопея :) :yahoo:
 
А не должен был. Либо резьбу на новом штуцере закатал, либо резал не правильно, либо метчики говно. :unknw:
Шурик не берет сверло больше 10,пришлось брать от перфоратора патрон под сверла и его уже на Шурик,дисбаланс конечно был сильный(сверло длиною в 30 см:LOL:).
 
если судить по схеме мне нужно 10.7,нигде не могу найти такое,посмотрю в Леруа мож там есть.
В том же Гранте в подвале (если правильно помню. Помню что с эскалатора вниз заходил) гигантский отдел инструмента, кое-что из бюджетного имеется в ассортименте.
Я на Каскадной, если что, инструмент есть всякий, контакт в личку могу бросить
Внимательней,у меня нету конуса уже в самом суппорте.
Если мал.дырка ±1 мм от центра большой, то и неважно же, конус набъёт/продавит себе посадочное место при затяжке
 
В том же Гранте в подвале (если правильно помню. Помню что с эскалатора вниз заходил) гигантский отдел инструмента, кое-что из бюджетного имеется в ассортименте.
Я на Каскадной, если что, инструмент есть всякий, контакт в личку могу бросить

Если мал.дырка ±1 мм от центра большой, то и неважно же, конус набъёт/продавит себе посадочное место при затяжке
У меня сквозняк 7 см,а штуцер максимум 3 см.,некуда ему упираться,не поймешь ещё :unsure:
 
А, всё, дошло, что дыра не глухая теперь). Я бы в этом 12мм штуцере (посаженном на локтайт и мед.шайбу) тогда гнездо под вазовский м8 штуцер организовал.
 
А, всё, дошло, что дыра не глухая теперь). Я бы в этом 12мм штуцере (посаженном на локтайт и мед.шайбу) тогда гнездо под вазовский м8 штуцер организовал.
На герметик садить бесполезно,надо всё высушивать,а вот медную шайбу надо примерить.Просто догадки,что фумка долго не выдержит тормозуху.
 
Вот сколько раз говорил чтобы читали учебник слесаря механосборочных работ ! Такой срач Вова развёл своими же руками. Хуже ПТУшника-первокурсника. Игнат правильно говорил про левое сверло.
 
Вот сколько раз говорил чтобы читали учебник слесаря механосборочных работ ! Такой срач Вова развёл своими же руками. Хуже ПТУшника-первокурсника. Игнат правильно говорил про левое сверло.
Век живи век учись,а почему так вышло,регламент пропустил на один год :thankyou2::oops::oops:
 
Назад
Сверху Снизу