Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Дошел до 6,пойду домой брать крупняк.
 
Снаружи ничего не осталось,сидит в глубине,придется наверно использовать экстрактор.
IMG_20240606_165916.jpg
 
Если просверлить насквозь мелким сверлом пойдет жидкость,ну и далее 7-8,а вдруг не стронется и жидкость будет вытекать,или всё таки засверлится мелким неглубоко и пробывать экстрактором :unknw:
 
Поехал на лисопеде в Косино за экстракторами.
IMG_20240606_173911.jpg
 
Вот ,взял самый дешман 240 руб.
IMG_20240606_181440.jpg
 
Странный подход к инструменту. Как правило, любой дешевый инструмент не выполняет своей функции.
Странный подход к инструменту. Как правило, любой дешевый инструмент не выполняет своей функции.
Штуцер не из металла.
Могу купить и Jonnesway за 1500,но это для тяжёлых задач.
Не шпильку же из коллектора выворачивать.
 
Ничего не выходит,уже начал 9 засверливать.Есть мысль пройти насквозь 9 и нарезать резьбу,но наврятли у меня будет метчик 10 на 1 :facepalm:
 
Ничего не выходит,уже начал 9 засверливать.Есть мысль пройти насквозь 9 и нарезать резьбу,но наврятли у меня будет метчик 10 на 1 :facepalm:
Если проходить метчиком, то не сверли 9, сверли 8,7-8,8. У тебя ж не станок. Иначе пол резьбы срежешь.

1717696857968.png
 
Если проходить метчиком, то не сверли 9, сверли 8,7-8,8. У тебя ж не станок. Иначе пол резьбы срежешь.

Посмотреть вложение 111214
Метчик 10 на 1 у меня нашелся и прошёлся им,но не держит резьба жидкость, временно подмотал фумку.
Буду смотреть штуцера на 11 или 12 и нарезать резьбу,а вообще хочу поставить заглушку в виде болта,ну и соответственно купить метчик под этот диаметр,не знаю какой вариант будет лучше :unknw:
 
Метчик 10 на 1 у меня нашелся и прошёлся им,но не держит резьба жидкость, временно подмотал фумку.
Буду смотреть штуцера на 11 или 12 и нарезать резьбу,а вообще хочу поставить заглушку в виде болта,ну и соответственно купить метчик под этот диаметр,не знаю какой вариант будет лучше :unknw:
Суппорт поменяй
 
Назад
Сверху Снизу