Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
но не держит резьба жидкость
Держит не резьба,а конус.криво нарезал вот и не держит.
Обточи этот конус на плоскость .будет типа болт.скатай шарик из фольги ,брось в дырку и зажми прокачку.можно попробовать шарик от подшипника мм 6 .он сам сцентруется.
 
Держит не резьба,а конус.криво нарезал вот и не держит.
Обточи этот конус на плоскость .будет типа болт.скатай шарик из фольги ,брось в дырку и зажми прокачку.можно попробовать шарик от подшипника мм 6 .он сам сцентруется.
Да там всё болтается,я поспешил,надо было после 8.5 нарезать резьбу,а я ещё 9 прошёлся,нихрена эти экстракторы не помогли или там в усмерть так прикипело.Штуцер кажется без конуса,говно какое-то.
 
Я ж тебе говорил,сверли на 7.
 
Да и в самом суппорте никаких конусов не осталось.Вот что пришлось мутить чтоб через это отверстие не бежало,нашел какой то болтик от телефона,завернул и расклепал.
IMG_20240606_205207.jpg
IMG_20240606_205218.jpg
IMG_20240606_205755.jpg
IMG_20240606_205759.jpg
 
@kalifornia ,я и говорю.конус обточи,на дно шарик из фольги от сигарет.чуть прижмешь и не будет течь.
 
@kalifornia ,я и говорю.конус обточи,на дно шарик из фольги от сигарет.чуть прижмешь и не будет течь.
Дна нету,сейчас у меня туда сверло на глубину 7-8 см. залетает.
Штуцер покупать на 11 или 12 нету смысла,покупать болт конусный,но наврятли такой найдешь.Есть вариант подложит медную шайбу,резьба всё равно такое давление не выдержит.
Или нарезать 11 и втюхать туда 12 болт,или на действующую 10 найти 11 болт,что скажешь.
 
Ты его на сквозь просверлил что ли?
Тогда оставь на фумке
Да,был упор и на среднем экстраторе остался конус,а дальше не в какую.
Насколько долго выдержит фумка тормозуху не знаю,вот и хочу замутить чтоб держало на резьбе,а не на фумке.
 
@kalifornia, в Гранте на новорязанке на втором этаже в метизах вроде прокачные штуцеры в некотором ассортименте
 
Прям детектив какойто ....
 
@kalifornia, в Гранте на новорязанке на втором этаже в метизах вроде прокачные штуцеры в некотором ассортименте
Да штуцер уже не нужен,конуса внутри нету, буду искать болт, желательно конусный.
 
Взял штуцер на 12 и метчики,болтов 12*1 нету,только 12*1.25.
IMG_20240607_121701.jpg
 
Да штуцер уже не нужен,конуса внутри нету, буду искать болт, желательно конусный.
Прокачной штуцер это ж по сути и есть болт с конусом на конце. Ну и, как выше писал popov- любой болт + шарик отлично герметизируют (прокачивать дольше только)
 
Прокачной штуцер это ж по сути и есть болт с конусом на конце. Ну и, как выше писал popov- любой болт + шарик отлично герметизируют (прокачивать дольше только)
Внимательней,у меня нету конуса уже в самом суппорте.
 
Фумка выдержала,проехал 18 км.,в том числе МКАД,магазин хороший грант,есть вся мелочевка,а вот жидкости моей Luxe не оказалось.
IMG_20240607_142739.jpg
IMG_20240607_143700.jpg
 
Последнее редактирование:
Футорку можно поставить. Но ее точить у токаря , может он и в суппорте отв. под футорку сделает.
а вот жидкости моей Luxe не оказалось.
Любая тормозуха тогда тебе пойдет. В тот же Ашан заехай.
 
Футорку можно поставить. Но ее точить у токаря , может он и в суппорте отв. под футорку сделает.

Любая тормозуха тогда тебе пойдет. В тот же Ашан заехай.
У мне такая,даже с Лукойлом неохота мешать,заказал,но придет только в обед завтра.
Screenshot_20240607_145301.jpg
 
Если проходить метчиком, то не сверли 9, сверли 8,7-8,8. У тебя ж не станок. Иначе пол резьбы срежешь.

Посмотреть вложение 111214
Вась, сверло 10 других нету и метчик на 12 не заходит,если судить по схеме мне нужно 10.7,нигде не могу найти такое,посмотрю в Леруа мож там есть.
 
Есть 10.5 в Косино,насколько тяжко будет загонять метчик,нету 10.7,а если есть то далеко и стоит 2200
 
Назад
Сверху Снизу