Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 97К
Несколько лет назад на али купил набор экстракторов. Неоднократно с ним удалял обломки винтов/болтов, а так-же выкручивал винты TORX и 6-гранники с раздолбанными гранями.
Посмотреть вложение 111158
Ну мне надо купить пару каких нибудь,отверстие 2-3 мм. есть,а дальше то идёт обратно тело.Или расверливать в самый край и тогда уже брать экстрактором :unknw:
 
Ну мне надо купить пару каких нибудь,отверстие 2-3 мм. есть
Как-то давно покупал в местном магазине вот такой набор экстракторов:
Экс.jpg

Может мне попался хреновый набор хренового производителя, но с ним я не смог ничего выкрутить так как металл экстрактора оказался мягким и нарезка, которая должна закусывать металл сломанного болта и в нём заклинивать, просто "слизалась".
Этот набор вроде где-то в кладовке до сих пор валяется.
 
Как-то давно покупал в местном магазине вот такой набор экстракторов:
Посмотреть вложение 111160
Может мне попался хреновый набор хренового производителя, но с ним я не смог ничего выкрутить так как металл экстрактора оказался мягким и нарезка, которая должна закусывать металл сломанного болта и в нём заклинивать, просто "слизалась".
Этот набор вроде где-то в кладовке до сих пор валяется.
Значит, и впрямь, говно металл был.
Но, есть и другой нюанс. Такие вывертки очень сильно закалены, поэтому на мелких (до 8-ки минимум) нельзя превышать определенное усилие, ломаются на раз, а их уже хрен высверлишь...
 
О, Василий в анекдотах нарисовался! :yahoo:А то пропал, панимашь, глаз не кажеть... :oops:
 
Где купить стабилизатор напряжения 10 Вольт TCA700 или аналог.Чип Дип?
 
Позвонил в Чип,нету и них такого.
 
Вот что предлагает гугл на замену.
 
Где купить стабилизатор напряжения 10 Вольт TCA700 или аналог.Чип Дип?
ТСА700 уже, наверное, нигде не купишь.
А аналоги без проблем в любых интернет и неинтернет магазинах. Но нужно поискать на форуме, какие именно маркировки.
 
Вот похожее что то
Screenshot_20240604_121511.jpg
 
 
Все поехал к ним,а там на месте подберут.
 
Ну и
Ну, прямо такой ты не найдёшь, вот такое подойдёт с запасом в 5 раз по току LM2940T-10.0/NOPB, LDO Voltage Regulators 1A LDO REG, Texas Instruments | купить в розницу и оптом
Правда, чипдипы, как всегда, говна объетые, цена запредельная. Нормальная не больше 200 должна быть.
 
Купил,2 шт. с запасом.
IMG_20240604_130527.jpg
IMG_20240604_130534.jpg
 
Где купить стабилизатор напряжения 10 Вольт TCA700 или аналог.Чип Дип?
 
Вот они красавцы,с полярностью бы не перепутать при впайке :facepalm:
IMG_20240604_152920.jpg
IMG_20240604_152931.jpg
 
Когда надписью к себе, как на фотке левый лежит, слева вход, справа выход, середина земля.
Почему паять? Они ж в панели в разъём вставляются?
Сейчас начну,буду выкладывать фото по ходу работ.
 
Уже меняли получается.
IMG_20240604_173306.jpg
 
Надеюсь полярность одинаковая будет,а если неправильно подключить,он что выщелкнит,ну типа взорвется?
IMG_20240604_173500.jpg
IMG_20240604_173520.jpg
 
Назад
Сверху Снизу