Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 78К
Да лучше пассата б4 за копейки любить, чем ржавую консерву ценой под миллион, да ещё и в кредит.
 
Из того что вижу в городе , Вашего любимого, живых не видать. Ауди только разве что . а вот это все ваше б3-4 , оно все дико мертвое ... я хз зачем оно сейчас ? Ценник владения втом числе + приведение кузова в порядок огромный же ...
зачем?
вечного то нет ничего же , каким бы оно супер хорошим не было в свое время.

я пока что думаю на очень долго удовлетврил свои потребности в Машинах, по витаре все что нужно по кузову сделано. Думаю что довольно на долго ржу законсрвировал.

Скоро будет на королле Порог , часть два... снова в тоже место был удар ... снова резать и варить ) ... нужно сказать что если бы не удар - то все жило после первого ремонта
 
Вот я и говорю, нах нужны эти японские консервные банки? Стоят как 5 пассатов, ржавеют в 15-летнем возрасте, комфорт в них на уровне Логана.
Купить консервы за лимон, да и ещё и в кредит, чтобы бороться с гнилью?Верх извращения.
 
Купить мертвого немца , чтобы вложить ляма два .... ))))) :good:
 
Володя-то ничего не покупал. Просто докатывает 30-летний пассат в условиях московских солей. И пассат его денег особо и не сосёт.
зато ты со своими ржавыми 15-летними консервами, купленными в кредит за лимон что-то вжёвываешь ему про то, что у него нет денег.
гребать-копать поднялся :LOL:
 
за лимон, да и ещё и в кредит, чтобы бороться с гнилью?
А не ржавые от полутора начинаются. И то, неизвестно, действительно ли они не ржавые, или под продажу обоссаны в гараже... Моего трудягу так обоссали - любо-дорого поглядеть было, даже моторник не поленились отмыть и обоссать. Тока, это всё до первой зимы...
 
А не ржавые от полутора начинаются. И то, неизвестно, действительно ли они не ржавые, или под продажу обоссаны в гараже... Моего трудягу так обоссали - любо-дорого поглядеть было, даже моторник не поленились отмыть и обоссать. Тока, это всё до первой зимы...
Предлагаешь, чтобы Володя продал своего не особо проблемного пассата за 100 тыщ, взял полтора ляма кредита на нержавого и начал вкладывать в ремонт? :sarcastic:
Или ржавую консерву за лям? Которая будет ипать мозги и по технике и по кузовне.
Зато не старый немец же,так?
 
ну вот по части без проблемного .... можно же и посты пособирать ) до хвост облазит, то лапа отваливается ... а тут еще и кузова то нет оказывается ... ну ежели насрать то и на любое насрать .. а если делать = то всосет оно приличную сумму денег и не факт что это будет надолго ...

или ездить и радоваться более новому более беспроблемному авто ...
 
Жёванный крот!
Купить указанное ржавое ведро в кредит и пытаться склонять к этому других? Это секта такая? Считание чужих денег? Или одержимое желание поспорить о вкусах и чужих жизненных приоритетах? :fool:
 
ну вот по части без проблемного .... можно же и посты пособирать ) до хвост облазит, то лапа отваливается ... а тут еще и кузова то нет оказывается ... ну ежели насрать то и на любое насрать .. а если делать = то всосет оно приличную сумму денег и не факт что это будет надолго ..
А вот тут согласен. И корова вечно моросила. И в ржавую сузуку вкладываться смысла нет.
 
ну уш извинйте .... такого ржавого ведра как этот белый немец у меня никогда не было - Нива и то лучше выглядела )))) даже битой вся во всё ...
примерно так выглядит догнивающая 21051 в огороде ... но она то там как постамент стоит ))))))) и не предназначена для экспл....
вот и этому место там же - в огороде догнивать. имхо
корова - впринципе не ломается потому что тойота.
витара ну такая ... что то может кроме резинок нужно будет когда то еще поменять ... но опять же ничего кроме профилактики и замены расходников с резинками я не делал ...
кузов для ее годный , дыр нет.

так что в разы лучше купить что то нормальное и ездить . чем трахаться с дырявым немцем .. имхо. смысл его делать если он гнилой весь?!!!!
 
ну смотря на форумы - наверное да.
Витара имеет конструктивные косяки
как и мерсы например )
задние арки - на королле два листа сложены и как на дверях пролиты герметиком и буртиком таким наложен . в итоге все отлично с ними ..
а на витаре - Просто два листа сложили , сварили ... а для еще большего прикола на половину арки Резинку надели ))) ну чтобы совсем добить ее ))))
как мог исправил это безобразие ...

был в сервисе недавно , у друга с кем раньше работал --- как при мне висели на подьемниках Ржавые мерсы , так и сейчас они точно так же висят ... Задние арки хуже моей витары ))))))
ничего не меняется в сервисах. как были немцы говно - так и осталось ) а прошло 15 лет как не работаю ))))
 
ну уш извинйте .... такого ржавого ведра как этот белый немец у меня никогда не было
Это не даёт тебе право высокомерно хихикать над другими. Типа они нищеброды, потому что у них ржавая машинa не в кредит, а у тебя в кредит. Хотя и тоже ржавая, и ремонты ещё и дороже выйдут. Говно, короче, только в 3 раза дороже.
Иди-ка ты снова в игнор. Тошнит тебя читать. :sick:
 
как при мне висели на подьемниках Ржавые мерсы , так и сейчас они точно так же висят ... а прошло 15 лет как не работаю ))))
Ну, на кого ж ты их покинул ... Даже с подьёмников уходя с работы не снял... 15 лет так и висят, уже и в труху могли превратиться...
 
Менял сегодня тормозуху и на последнем левом переднем обломал голову на штуцере.
Почитал какими способами удалить,для меня больше вариант высверлить,но никто не написал где был взят новый штуцер,от советских машин наверно какой-нибудь подходит :unknw:
 
Нашел,заказал что быстрее придет(четверг),какой то дешман за 156 рублей.
 
Менял сегодня тормозуху и на последнем левом переднем обломал голову на штуцере.
Почитал какими способами удалить,для меня больше вариант высверлить,но никто не написал где был взят новый штуцер,от советских машин наверно какой-нибудь подходит :unknw:
А выверткой не взять?..
От советских не подходит.
 
Почитал какими способами удалить,для меня больше вариант высверлить
Несколько лет назад на али купил набор экстракторов. Неоднократно с ним удалял обломки винтов/болтов, а так-же выкручивал винты TORX и 6-гранники с раздолбанными гранями.
HSS.jpg
 
Назад
Сверху Снизу