Эгур TRW2 на VW Passat B3, не то чтобы отчет

Всё это интересно, а почему равнодлинный 4-1 не сварить, места то дофига ж там, не?..
 
Вот, на ВРШ действительно, сложно 6-1 равнодлинный замутить...
 
Только разьем перепиновал?
Блок только абс или едс есть еще?
только разъём.
у меня принципиально только блоки с eds, он мне нужен. но разница у них только в размере, одни на другой поменять без проблем, не считая заморочек с кодировкой и coding bridge

Как себя ведет машина с более современным блоком?
абс-ит, херли еще от нее хотеть.
по сравнению с родным 02 сильно проще и быстрее.
 
И вот настало время J5LS-V43!
Надо этого зверя за рога подержать, уж расписано-то так расписано про нее, пока залью в блок для православных, посмотрю что как, ну и надо инженерник городить.
Хотя прошивка последняя серийная j5v05n35 out of the box на этом конфиге норм работает, только ХХ надо повыше ставить, трясет немного на 800.

ЗЫ. Почему не слышу детонации на этом моторе? Я уж углы задирал в наглую, только ехать перестает, а детонации не слышу. Неуж то ДД успевает так отработать? Кстати на RP тоже не мог добиться детонации. Я ХЗ.
 
Последнее редактирование:
76й заправь
 
Видел где-то заправки с колонками А80, ...походу на Кавказе, но там и 92 может оказаться не "крепче".

Что характерно, у "главных экологов" -сша, цифры "76" на заправках издалека видно, и ничего их не смущает что весь мир загнали в "зелёный идиотизм", нахрен наши то на это повелись. :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Видел где-то заправки с колонками А80, ...походу на Кавказе, но там и 92 может оказаться не "крепче".

Что характерно, у "главных экологов" -сша, цифры "76" на заправках издалека видно, и ничего их не смущает что весь мир загнали в "зелёный идиотизм", нахрен наши то на это повелись. :facepalm::facepalm::facepalm:
Сегодня А–76 называется АИ–80, по устаревшим ГОСТам «Нормаль». Этилированный АИ–93 отменили из–за добавки тетраэтилсвинца. Вместо 93–го заливаем АИ–92, по ГОСТу 2002 года «Регуляр». АИ–95 в нулевых назывался «Премиум».
 
Давно уже писали,что марка бензина на зарубежных колонках означает среднеарифметическое моторного и лабораторного методов исследования.
 
Что характерно, у "главных экологов" -сша, цифры "76" на заправках издалека видно, и ничего их не смущает что весь мир загнали в "зелёный идиотизм", нахрен наши то на это повелись.
у меня в розетке ваще 220. тебе, походу, по сути разницы нет, главное цифирь.
 
у меня в розетке ваще 220. тебе, походу, по сути разницы нет, главное цифирь.
Напряжение у розетки указывается только если в помещении есть несколько уровней напряжения.
А вот на соседском заборе "дурак" написано, странно, там две бабушки, а ты в Жуковском.
 
Напряжение у розетки указывается только если в помещении есть несколько уровней напряжения.
А вот на соседском заборе "дурак" написано, странно, там две бабушки, а ты в Жуковском.
ты даже не в состоянии усвоить что 220 В розетке а не У розетки, а дураки у тебя вокруг.
 
Т
ты даже не в состоянии усвоить что 220 В розетке а не У розетки, а дураки у тебя вокруг.
Ты не так понял, У розетки клеят бирки с величиной напруги, если в помещении несколько розеток с разными напряжениями.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу