Эгур TRW2 на VW Passat B3, не то чтобы отчет

На гребёнках есть нулевые точки ?
 
Так сказать, для досуга )
 
... передние датчики, судя по реперным гребенкам, работают как дпкв.

Тогда какие это реперные гребёнки? Просто гребёнки.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Да, 4 и 20 совсем разные. Можно как Юра говорит, разнести вут и абс, но тоды возникнут вопросы, а как это у вас, товарищчь, по какому праву изменения, да еще и в тормозах имеются?
У меня есть проводка от 4, с нее проводку и сделаем, только надо разьем купить от 20-го. Провода хорошие, спустя прчти 30 лет кабели от датчиков в отличном состоянии, я их на ДПКВ и ДД пустил.
Да какие там вопросы..., моего инспектора интересовало только ГБО, даже номера под капотом не смотрел, в багажнике тоже только отсутствием баллона интересовался.
 
Джоппа, вазовских ABS+EDS не нашел. Только ABS
 
А вот, если Teves Mark IV на Teves Mark 20 махнуть, ГТЦ тож менять ннада? А, вакуумник?.. И, есть ли в последнем функция ESD (притормаживания колеса при пробуксовке)?...
зависит от желания сваппера. технически ничто не мешает поставить гтц и вакуумник от безабсной машины, а лишние выходы гтц заглушить.
В ваккумнике электронной блокировки дифференциала (притормаживания) нет, только в абс.
такое было и в блоках под б4, и в последующих.

вообще блоки первые, от пассат и и гольф3, отличались от остальных только распиновкой разъема.
у меня, к примеру, стоит ваккуумник, гтц и проводка от пассата 4, а блок от 4 гольфа
 
блокировки дифференциала (притормаживания) нет, только в абс.
Собственно, это и так понятно, при чем тут вакуумник?.. o_O
Хреново то, что на тазы не делают ABS+EDS...
 
у меня, к примеру, стоит ваккуумник, гтц и проводка от пассата 4, а блок от 4 гольфа
Только разьем перепиновал?
Блок только абс или едс есть еще?
Как себя ведет машина с более современным блоком?
 
Фил, вакуумник то чего менять? Только гтц от 20-го. Или же как нить кронштейн блока к нему приделать. Легче ,наверное, поменять гтц, хотя новая орига ценой не адекватна нам, лучше ремкомплект хороший взять и перебрать пока оно все не столе. И искать блок с едс.
 
Фил, вакуумник то чего менять? Только гтц от 20-го. Или же как нить кронштейн блока к нему приделать. Легче ,наверное, поменять гтц, хотя новая орига ценой не адекватна нам, лучше ремкомплект хороший взять и перебрать пока оно все не столе. И искать блок с едс.
ГТЦ не надо менять, оне одинаковые, у меня ж марки 4-е стоЯт уже..
 
А нам надо 20-й
 
Вот в этом отношении на материковой России хорошо! Даже поехал и купил.
Да на авито "с доставкой" я брал, тебе тоже никто не мешает и пусть доставляют хоть из Южносахалинска.
 
Назад
Сверху Снизу