Эгур TRW2 на VW Passat B3, не то чтобы отчет

@UVM это то ясно, я говорю что по тазам у нас с разборками никак.
 
Буду на выходных инженерник делать, уоз как-то надо настраивать.
 
Попробуй...
М73 сам по себе инженерник. :hat:
 
У меня я5.1
 
Так и я об этом, продал я свой 5.1, покупатель сам пришёл, Я7.2. и м73 ждут.
В субботу головку буду менять, как раз и поставлю под 4 форсунки от ПФ.
Отгорела приёмная труба прям от фланца, а чего мучаться её менять, да её ещё и купить нужно, а 4-2-1 коллектор, оригинальная приёмная труба и даже катализатор оригинальные лежат без дела, вот сразу и поменяю вместе с головкой.
 
Как это 4-2-1 коллектор? Он же 4-2 от pf.
 
M73 и я7.2 разве не без обратки?
Не знаю к чему спросил.
Рампу от чего будешь городить?
 
Как это 4-2-1 коллектор? Он же 4-2 от pf.
Ну как бы, я имел в виду систему вместе с приёмной трубой, а сейчас у меня коллектор 4-1, благо хоть не на шайбе, а на болтах, лет 12 простоял.
 
M73 и я7.2 разве не без обратки?
Не знаю к чему спросил.
Рампу от чего будешь городить?
Нет, процессоры разные, м73 на порядок злее и кэша много, но в м73 можно залить хитрую прошивку и он станет Я7.2+, понятия не имею зачем это.

Так штатную же, это не 2Е с хрен пойми какими форсами и рампой, тут стандартные форсунки и рампа, проверю РДТ, может и его родной оставлю.
 
Последнее редактирование:
Инженерник без ШДК бесполезен.
Смесь более-менее устраивает, меня уоз не устраивает. Опять же, хх настраивать. Плата у меня уже есть, так что хуже не будет. Опять же его можно продать всегда и купить тот же м73 или 7.2, если уж совсем делать будет нечего.
Если такие вещи делать то и бошку 16 кл ставить.
Я рампу нашел от agg, только надо удлинители форсунок ставить, а то трубка подвода в клапанную крышку упирается, ни у железная все-таки.
М73 и 7.2 вроде сильно дороже получаются.
 
Последнее редактирование:
Кстати насчет коллектора, есть толи от akl из нержавейки, и вроде как подходят болт-он.
 
Опять же его можно продать всегда и купить тот же м73 или 7.2, если уж совсем делать будет нечего.
Разъём другой, я проводку уже под него взял.
Если такие вещи делать то и бошку 16 кл ставить.
это не обязательно.
Я рампу нашел от agg, только надо удлинители форсунок ставить, а то трубка подвода в клапанную крышку упирается, ни у железная все-таки.
Пластиковая от ПФ, а что у тебя за головка?
М73 и 7.2 вроде сильно дороже получаются.
дешевле, их полно!
Можно и М74 и 84, но тогда дроссель уже нужно электронный, что собственно и не плохо.
 
Последнее редактирование:
А у ADY, AGG разве не нержавейка? У аудюшного ABK вроде нержавейка.
 
Назад
Сверху Снизу