Сломался стеклоподъемник!

  • Автор темы АртурПассатБ4
  • Дата начала
  • Ответы 148
  • Просмотры
Не выдержал я до обеда, пошел на стоянку открутил панель и сфоткал, надпись на коробочках "Magiсcar"
 

Вложения

  • 1656056118803.jpg
    1656056118803.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 73
  • 1656056093245.jpg
    1656056093245.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 76
  • 1656056129793.jpg
    1656056129793.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 72
Почти наверняка, какие-то блокировки на неё заведены. Надо всю проводку, куда она подключена, лохматить и по месту разбираться.
И, лучше это сделать спокойно и планово, а не ночью с фонариком под дождём в 100 км от цивилизации, потому что такие срани, согласно закону Мэрфи, имеют привычку отказывать в самый неподходящий момент.
В первую очередь надо смотреть на толстые провода... зачастую они разрывают питание насоса или другую электрику... (сине-зеленые, часто на открывание дверей, двойной это часто валет кнопка, с датчиком удара я уже так понял ты знаком - это все мелочь и не стоит внимания при демонтаже, если с автозапуском, то на датчик давления масла и ручник еще)
 
Последнее редактирование:
Не выдержал я до обеда, пошел на стоянку открутил панель и сфоткал, надпись на коробочках "Magiсcar"
С автозапуском похоже, а брелок (4 кнопки) как запасной валялся... видать перекупы может и не в курсе были про сигналку, по этому и не спрашивали брелок...

По идее под изолентой колодка силовая, можно отсоединить и посмотреть, если не заведется присоединить обратно и искать куда тянутся провода...
 
Брелок от него, как думаете?
 

Вложения

  • 1655722370031.jpg
    1655722370031.jpg
    99 КБ · Просмотры: 70
Маджикар не самая плохая сигналка, можно оставить если она живая... А лучше купить Старлайн и подключить по образу и подобию этой...
 
@Фил-2000 так не знал я что смотреть! Завтра посмотрю. Кстати если что можно пульт от него отдельно купить? И автозавод есть да?
 
я хотел автосигнализацию установить, а она оказывается стоит уже. Нужно наверное к автоэлектрикам обратиться которые сигналки устанавливают чтобы до ума довели...
 
я хотел автосигнализацию установить, а она оказывается стоит уже. Нужно наверное к автоэлектрикам обратиться которые сигналки устанавливают чтобы до ума довели...
А тебя не смущает, то что ее тебе вместе с машиной не продали в полноценном формате? Возможно она сильно глючила... ее и отключили... А вот по образу и подобию самому подключить, тем более, что за автозапуск дешево не возьмут...
 
А при чём тут стеклоподъёмник?
 
@Aleksandr_909 возможно тот кто продавал даже и не знал о ней, так как сказал что купил 2 месяца назад и почти не ездил, на вахте был.
 
Назад
Сверху Снизу