Сломался стеклоподъемник!

  • Автор темы АртурПассатБ4
  • Дата начала
  • Ответы 148
  • Просмотры
Ножницы в задней не разместить из за формы двери, огибающей арку колеса.
 
Нет, они совершенно разные по конструктиву. Передний - ножницы, а задний - на тросике.
Я не правильно выразился, сам мотор.. Мне нужно передний менять целиком стеклоподъемник, на разборке вроде всборе продаётся, вот и думаю можно ли перебросить его назад... У меня в итоге два передних мотора будет на руках, а сзади стоит это "г", заменить бы передним получится?
 
Этого я не знаю. Думаю, что нет. Там разные платы и, соответственно, разная форма корпуса, т.к. это, по сути, единое целое с мотором, и на плате ДХ, который контролирует мотор. Лучше поищи задние нормальные, они тоже бывают, чай, не на Луне живем покамест...
 
Какие-то задние у меня, вродь, были на даче, но они, кажись, под вёсла...
 
Открой схемы бентли или митчелл. Вродь и количество проводов разное, соответственно, разные платы, разное управление.
 
... Лучше поищи задние нормальные, они тоже бывают, чай, не на Луне живем покамест...
На выходе получается по кругу менять, у каждого проблемма. Передний левый перекалинивает и вылетает из зажима планки (замена ножниц наверно) задний левый фото выше (не радной мотор) , передний правый - не всегда работает (глючит электрика внутри мотора) ... Задний правый... Энергии не хватило, забил, тоже не работает))
 
На выходе получается по кругу менять, у каждого проблемма. Передний левый перекалинивает и вылетает из зажима планки (замена ножниц наверно)
Пластиковый шарнир износился.
задний левый фото выше (не радной мотор)
Машина-то не из салона,пытались сделать,а не получилось.
, передний правый - не всегда работает (глючит электрика внутри мотора) ... Задний правый... Энергии не хватило, забил, тоже не работает))
Разбирать и чинить.Пайка реле на плате не выдержала.
 
Пластиковый шарнир износился.
Тоже думал заменить, на алике находил, но тогда на мели был, не заказал, а теперь раньше лето кончится, чем привезут..

Там реально смотришь, перекос, стекло как ложка в стакане, уходит с траектории и вылетает из пластика, я думал ножницы кривые...
 
Токи большие, а пайка слабая из-за больших отверстий.Я усиливал места пайки колечком проволоки медной.
 
Токи большие, а пайка слабая из-за больших отверстий.Я усиливал места пайки колечком проволоки медной.
Мужики, вижу вы верно тяните к разбору, но тем не менее хотелось бы логической цепочки... А я ее не вижу, если бы у меня при закрытии с ЦЗ окон, глючело тоже, я уже бы этот блок болгаркой пилил бы, но нет отказа вообще... Версия, что при 14 вольтах он отказывается работать похожа по логическим соображениям, но не сходится с разрушенными соединения на плате...
 
Ты ж не кот, а мы не извращенцы, чтоб тянуть. Мы можем только что-то путное посоветовать, при случАе, а ты дальше сам решай...
Да я к тому что верно... Лезть надо... Но я долго был маленьким начальником... Знаю как и что а припрячь некого)))
 
Да я к тому что верно... Лезть надо... Но я долго был маленьким начальником... Знаю как и что а припрячь некого)))
Окукеть аргУмент!... o_O
Позиция ни маленького, ни среднего, ни даже большого мычальника ну ни разу не мешала мне содержать авто в порядке своими руками.
Этому может помешать только собственный бизнес.
 
Окукеть аргУмент!... o_O
Позиция ни маленького, ни среднего, ни даже большого мычальника ну ни разу не мешала мне содержать авто в порядке своими руками.
Этому может помешать только собственный бизнес.
С колен машину поднимать, это не содержать авто в порядке... Если бы это была последняя болячка... А тут если все и сразу, то можно быстро "перегореть"... Буду делать по мере... Сейчас не до этого...
Нет у меня бизнеса... Наверно жаль) уже не мало сделано, если бы за раз, уже сжог бы ее на второй день... А тут и поехала и дворники работают как надо, рейка "высохла", глушитель хоть и с косяками поменял... Жена жжужит, но это не ремонтируется)) уже что-то забывается начало..
 
А самое главное, что понятно что делать, благодаря форуму и форумчанам, даже тем кто, рукоблуде напровляют в сторону документации...

Короче я на даче бухаю... Какие нафиг СП...
_20220625_184731.JPG
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу