Что надёжнее passat b5 или passat b5+, механика или автомат, турбо не рассматриваю Только при 100% работоспособности иди как?

  • Автор темы Aleksandr_909
  • Дата начала
  • Ответы 153
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
Б5 с AFN, Б5+ с AWX, больше вариантов нет. Совсем.
(ну ладно, 1.6)
 
Я к тому, что 600 км если что-то отвалится на тросу не доехать в отличии от МКПП..
Тююююююююю, Батька! Приводы с колёс дёрнул, дырки б/ушными шрузами заткнул и вперёд!

Я так тачку из сранска в воронёж перемещал как 2 пальца об лёд


(Осталось найти 2 б/ушных шруза, но мы то знаем, зачем они в багажнике!)
 
Надо брать! Причём, не дороже 200 тыщ руб! 2,8 с АКПП и полным приводом, и мухобойку на кaпот! Подруги жены сдохнут от зависти!
" 2,8 с АКПП и полным приводом" - подруги не заценят)))
 
Тююююююююю, Батька! Приводы с колёс дёрнул, дырки б/ушными шрузами заткнул и вперёд!

Я так тачку из сранска в воронёж перемещал как 2 пальца об лёд


(Осталось найти 2 б/ушных шруза, но мы то знаем!)
Так проще на телегу положить (у мясных выкупить), тоже с стороны сранска но в Москву, надеюсь не придется...
 
Так проще на телегу положить (у мясных выкупить), тоже с стороны сранска но в Москву, надеюсь не придется...
Ну да, подкаты наше всё. Только подкат в багажник влезает с трудом, а 2 шруза как нефиг делать. Вот так встал с пулемётом на трассе и ищи подкат, а "шрузы то вот они"
 
Прокатнуть их в лес на пикник. Зимой. Тогда заценят.
Слущий Слущий Туарегий зимой эт чет вообще было, снега по фары, пневму наверх и вперёд! Я не думал что буду в таком восторге.
 
@Aleksandr_909 ,
я тебе советую подождать до осени. А там либо ишак сдохнет, либо падишах.
Дороже эти пассаты уже не будут, они не коньяк.
Тут подобор автоильдар приоры за 200 тыщ не нашли нормальную, а ты пассата за чуть дороже ищешь. Гамно купить всегда успеешь.
 
Я к тому, что 600 км если что-то отвалится на тросу не доехать в отличии от МКПП..
Это правда.... Только полной погрузкой, или ведущего моста. Но, это мало что может так отвалиться, а если в аварию падает, то включается "аварийный" гидрорежим, т.е. задняя и прямая вперёд. Я так от Великого Новгорода до Москвы доехал. Чуть меньше получилось по километрам, 550... :LOL:
 
@Aleksandr_909 ,
я тебе советую подождать до осени. А там либо ишак сдохнет, либо падишах.
Дороже эти пассаты уже не будут, они не коньяк.
Тут подобор автоильдар приоры за 200 тыщ не нашли нормальную, а ты пассата за чуть дороже ищешь. Гамно купить всегда успеешь.
Согласен, хочу даму сердца покатать, по вариантам, которые она смотрит, пусть убедится сама... (вот не думаю, что кузов с салоном будет огонь, а коробка с двиглом ушатанные... даже если так...)
 
хочу даму сердца покатать, по вариантам, которые она смотрит,
Пусть на автобусе катается по вариантам. Так до неё быстрее дойдёт, что на пассазжирском сиденье пофиг, на какой машине её везут.
А ты вылазь из-под каблука, а то так и будешь на её прихоти работать. Но это твоё дело.
 
He, B5+ c AVB, и AWX/AVF
 
А ты вылазь из-под каблука, а то так и будешь на её прихоти работать. Но это твоё дело.
Тут нет проблемы, сейчас все что с Б4 - мои проблемы, а все что с Б5 - будут ее, ну и мои в небольшой мере...
 
Пусть на автобусе катается по вариантам. Так до неё быстрее дойдёт, что на пассазжирском сиденье пофиг, на какой машине её везут.
Ага, уже спрашивала как в Балашиху поедем, машину смотреть (из Лобни))))
 
Назад
Сверху Снизу