Двигатель AEP для китая

Надо кузов смотреть, искать швы не заводские, если авто из половинок был сварен - то под коврами в районе центральных стоек искать шов. А если посмотреть десяток сюжетов на ютубе с Максимом Шелковым - так вообще влегкую определите все подозрительные места, где надо искать подляну...
Как понять что подушки вообще были... В компликтации по ВИн про них не слова..
 
В инете картинка с стороны консоли, преднатяжитель... Так что можно рассматреть как сырую технологию, и по морде китайцы подушкой не получали))), машина для китайского рынка..
 
Как понять что подушки вообще были... В компликтации по ВИн про них не слова..
В4 все были с подушками в базе. Иных я, по крайней мере, не встречал. А что за руль то у тебя?... Покань?...
 
Только машину закрыл, не от б3 и без подушки, 4 спицы...
DSC_1045.JPG
 
Да и при таком уходе, все швы бы вылезли... Не думаю что распил... А она жигулевской краскоц подкрашина... Руки бы оторвать..

Реально машину жалко...
 
Мотор, стеклоподъемника, даже чужой прикрутили, но не доделали, видать влипили лиж бы окно держло((
 
Последнее редактирование:
Короче, твоя машина это сборная СССР по хоккею, продай её лучше и возьми стандартную.
 
Если завтра успею, сфотаю тебе руль В3. Он другой.
А это оригинальный В4 кетайский руль без подухи. :rtfm:
У меня был такой,многие удивлялись откуда такой,а такой потому что комплектация бомж.Не понравился он мне,неудобный.
160362877_rul-volkswagen-passat-b3-1990.jpg

Да и на этом В4 мне он не до конца нравиться
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Хороший руль это ВАЗ 2108,даже не сравнить с более свежими моделями 2110,2112,2115.
ff22408s-960.jpg
MEAAAgAc4-A-960.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу